--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ботинки Демар на мальчика, размер 26-27

Товары для детей. Предложение
13
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maru_sa
06.10.2016
Продам ботиночки Demar на мальчика.
Размер 26-27. Реальные замеры стельки -17,5 см
Цвет темно синий, подойдет на любой подъем и полноту ножки.
Ботиночки б/у, но состояние идеальное!!! Состояние верха, подошвы и стельки очень хорошо видно на фото.
В зимней обуви Demar используется натуральная овечья шерсть, благодоря чему все сноубутсы выдерживают морозы до -20?С и в тоже время очень лёгкие, их вес состовляет менее 400 граммов. Верх обуви изготовлен из непродуваемого водоотталкивающего текстильного материала, обладающего высокими износостойкими свойствами. Подошвы изготовлены из термопластичной резины, сохраняющей гибкость и эластичность при низких температурах.
Подробные фото ботинок смотрите в галерее http://www.nn.ru/~gallery261643?MFID=1130705
За ботиночки прошу 700 рублей.
В закупке на СП они стоят около 1500 руб (1260+ орг.сбор 18%), про магазин вообще молчу. Кому интересно вот ссылка на галерею в закупке http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=530959&IID=15186767
Ботиночки обитают в Московском районе, ул. Чаадаева. Могу завести в район пр. Гагарина (Мыза), Московского шоссе (район остановки Красные зори), Кузбасского шоссе, Новикова Прибоя. Бываем в Щербинках, в Кузничихе (район конечной остановки), в ц.Сормова. Могу передать на ул. Минина
Где можно забрать демары.
maru_sa
07.10.2016
Здравствуйте. Ботиночки обитают в Московском районе, ул. Чаадаева. Могу завести в район пр. Гагарина (Мыза), Московского шоссе (район остановки Красные зори), Кузбасского шоссе, Новикова Прибоя. Бываем в Щербинках, в Кузничихе (район конечной остановки), в ц.Сормова. Могу передать на ул. Минина. Если что звоните 89087626712 Мария
maru_sa
09.10.2016
Ап
Спросил у жены, она сказала надо размер больше
maru_sa
10.10.2016
Ок. Сама в этом году планировала, что в ботиночках походим, а померили, сын говорит, что жмет.
v1058841
10.10.2016
ДД, беру сапожки, ели еще не забрали
maru_sa
10.10.2016
ДВ. Забирайте. Многие телефон в приват спрашивают, но звонить не решаются. Мой тел.89087626712 Мария
v1058841
10.10.2016
где и когда можно забрать?
maru_sa писал(а)
Здравствуйте. Ботиночки обитают в Московском районе, ул. Чаадаева. Могу завести в район пр. Гагарина (Мыза), Московского шоссе (район остановки Красные зори), Кузбасского шоссе, Новикова Прибоя. Бываем в Щербинках, в Кузничихе (район конечной остановки), в ц.Сормова. Могу передать на ул. Минина. Если что звоните 89087626712 Мария
maru_sa
11.10.2016
Ап
maru_sa
12.10.2016
Ап
maru_sa
13.10.2016
ПРОДАНЫ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.