--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

черный пуховик Zara, р.М, цена 1500

Одежда для женщин. Предложение
6
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Komi
06.10.2015
Пуховик в хорошем состоянии, продаю т.к.купила новый, примерка в р-не пл Горького (Ост Маслякова)
черный пуховик Zara, р.М, цена 1500 (покупала раза в три точно дороже)
http://www.nn.ru/~gallery302831?MFID=710565&IID=19620255
http://www.nn.ru/~gallery302831?MFID=710565&IID=19620249
http://www.nn.ru/~gallery302831?MFID=710565&IID=19620259
в галерее много всего интересного
http://www.nn.ru/~gallery302831?MFID=710565
Komi
07.10.2015
..
Komi
12.10.2015
..
Komi
14.10.2015
..
Komi
28.10.2015
.
Komi
08.10.2015
..
Komi
12.10.2015
.
Komi
20.10.2015
.
Marseloss
28.10.2015
Опять торговка секондом тут. Что, плохо продажи идут? Советую всем почитать вот эту тему прежде чем что то покупать у этой девушки
www.nn.ru/community/hf/elit/devochki_nuzhna_vasha_pomoshch_.html
Komi
28.10.2015
девушка, успокойтесь, не нужно обижаться на то, что я вам не вернула деньги за платье, которое вы захотели обменять спустя два месяца носки.
ведь я тоже могу говорить о том что у вас секонд хенд, хотя никаких доказательств нет также как и у вас, чтож я вам так покоя не даю, забудьте вы уже про меня.
мы с вами по-моему уже решили этот вопрос, когда многие на этом же форуме встали не на вашу сторону, давайте будем справедливы и не будем очернять друг друга и сорить в темах.
Marseloss
29.10.2015
причем здесь ваше платье? это никак не отменяет тот факт что вы торгуете вещами из секонда)) мое дело предупредить потенциальных покупателей
Komi
29.10.2015
Вы начали наговорить именно после ситуации с платьем , давайте о доказательствах, вы можете что нибудь привести в качестве аргументов? А то так каждый может говорить и про вас. Если у вас такие мысли значит вы сама там бываете, отовариваетесь и перепродаете)) в общемто скорее всего свою схему и слили)
Девушка, занимайтесь своими делами, успокойтесь и не завидуйте моим вещам и продажам. Вам бы ни один участник спустя два месяца не вернул бы вещь.
Marseloss
29.10.2015
Конечно бываю в секонд хендах. Поэтому запах хорошо оттуда помню) Его невозможно забыть. А на вещи, которые я продаю у меня обычно есть чеки или другие доказательства того где и за сколько я их купила
Komi
02.11.2015
Бедняжка узкоглазая, как же тебе не по себе от того что у меня в пристрое вещей больше чем у тебя во всем шкафу..
Крох сходи в секонд) набери барахлишка , побалуй себя немного , а то совсем много времени на меня тратишь )
Даже в выходной день в 2 часа ночи мои темы тебе покоя не дают)
Какая честь)
Продолжай меня радовать

Ап
Marseloss
01.11.2015
Давайте возьмем ваши вещи и отвезем на экспертизу. Состав, которым обрабатывают там вещи, остается в них навсегда))) Хотя, тут и экспертиза не нужна, т.к запах и так очень слышно.
Мое дело предупредить людей только и всего
Или покажите нам свою визу в Великобританию в качестве доказательств. Ведь по вашим словам именно там вы купили комбез берберри. Хотя, никогда не были в Лондоне ))))))))))) Над вами уже весь форум ржет
Komi
01.11.2015
Девушка уймитесь)))
Какие ещё документы вам скинуть для всеобщего обозрения ?

Зачем же вы тогда у меня купили платье если вам показалось что оно чем то пахнет? И когда мерили ничего не сказали мне в лицо , а именно начали наговаривать после того как захотели его вернуть спустя два месяца, и я отказала, но это логично, я думаю вы сами бы не вернули ))
По-моему смеются над вашей глупостью, чтож вы мне так завидуете, не нужно излишнего внимания , переключитесь на свой пристрой, а то я смотрю галерея у вас запылилась)
Marseloss
01.11.2015
Конечно над моей глупостью) У вас все дураки кроме вас. Ну так что на счет визы в Великобританию? Просто сфоткайте страничку с визой) Вы ведь никогда не были в Лондоне, не так ли ?
Komi
02.11.2015
Милочка , давайте договоримся так, я прикрепляю фото визы, вы извиняетесь и берёте свои слова обратно во всех моих темах что вы наговорили на меня. Честно?
Marseloss
02.11.2015
Давайте) Только тогда придется и паспорт показать. А то может это вы визу друга показываете или с интернета скопировали чужую фотографию ))
Komi
02.11.2015
Да что вы, перегибать не надо, никаких паспортов уж точно я не скину, следователь )
Хватит. Устроили тут базар.
Тема закрыта. Обеим пока предупреждение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.