--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Делимся дисконтными картами (4)

Скидки!
8057
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продолжаем)
В предыдущей теме более 1350 сообщений :
www.nn.ru/community/hf/halyava/delimsya_diskontnymi_kartami-3_29519015.html
карта дает право получать от 10 до 15 % в сети кинотеатров Синема Парк.
При желании , у кого есть возможность можно загрузить специальное мобильное приложение к себе в телефон, и получать дисконты вместо всех имеющихся у вас диксонтных карт.
Для получения таких скидок не требуется носить с собой все дисконтные карты. Достаточно будет иметь в телефоне это приложение и прикладывать планшет или телефон к сканеру у продавца-кассира. Очень удобно! И выгодно. Первые 500 рублей на любые расходы будут у вас , если вы загрузите это приложение в ближайшие 10 дней.
Подскажите, загрузила такое приложение но не пойму как пользоваться, можно уже имеющимися там картами пользоваться или свои нужно загружать? И почему то не начислили 500 руб.
нужно было получить специальную именую ссылку от друга / скиньте мне ваши данные . e-mail + No тел. для новой регистрации, ФИО
Можно перерегистрироваться , только на другой номер телефона и e-mail
Ой, у меня нет другого номера телефона.
решим вопрос.
спасибо за помощь
Карту получила ! Всё хорошо
может есть у кого то карта магазина Monton ? очень нужно.
WindowS7
21.05.2017
есть такая. Перехожу в личку
спасибо, не понадобилось. Сегодня скидки были 20 % На эти скидки карта не действовала
ira90566
25.05.2017
Добрый день, а в Нижнем разве есть Монтон, был в Фантастике, закрыли, адресом не поделитесь?
Я в Казани сейчас.Там этот магазин находится в МЕГА . Давали скидку 20 % и более процентов на коллекцию.
ira90566
25.05.2017
Ок, спасибо.
такая карта ?
ищу дисконтную карту в магазин бубль гум
yuliya.pa
27.05.2017
присоединюсь
тоже присоединюсь
GPRSnik
23.05.2017
Приобрел бы бонусы в эльдорадо, нужно 8500 (мелкая бытовая)
kiril OFF
23.05.2017
на аф оливер предлагает)
GPRSnik
23.05.2017
Они там классные (до 100%) мне б попроще -до 30-50. Они дешевле. Не найду -возьму те
ulayna_
25.05.2017
и вспомнила песенку : абра, абра, абра-кадабра
yfcnz
28.05.2017
дд, а это где?
kiril OFF
28.05.2017
Автофорум
поделюсь скидками в Адидас . 2 подарочных купона на следующую покупку номиналом по 500 руб каждый. Отдам даром.
здравствуйте! Приват
angelydem
25.05.2017
беру
injury-nn
29.05.2017
Обычно по одной карте одному человек редко удается поддерживать уровень в -20 %
Если долго не покупать ничего по этой карте, то скидка снижается на ступень ниже - 10%, через пол-года уровень спускается на первую ступеньку - 5 %.
Если у кого то есть дискотная карта Адидас , выгоднее давать ей пользоваться всем . Это возможно если загрузить мобильное приложение.
Тогда ссылка к приложению отправляется друзьям и знакомым. Таким способом дисконт по одной карте в течение всего года поддерживается на самой большой планке - 20 %
Всё верно. Сейчас карта дает 5 %
Если 1 июня купить что нибудь ненужное на 23 000 со скидкой 5 %.
Тогда в течение 7 дней автоматом скидка по этой карте поднимется до 20 %
8 июня покупается нужный товар на сумму 12 000 со скидкой 20 %
И в тот же день, 8 июня ненужный товар сдается в магазин по чеку на 23 000
По сумме покупок карта становится не 20 % , а 10 %
7,5 + 23 + 12 - 23 = 19 500
В итоге скидка составит 2400 рублей (20%) с покупки на 12000
ДД! Нужны промо-коды в М-видео
LukA
23.05.2017
Поделюсь картами магазинов косметики Иль-де-Боте, Летуаль, Ривгош с максимальной скидкой.
а какая скидка ?
LukA
26.05.2017
Максимальная 25% по всем трём
darving
23.05.2017
Cкидка 20% от цены в интернет-магазине Oriflame, вдруг кому-то надо
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей: поделюсь скидками в ресторан Домашняя Италия. Есть купоны на 500, 1000 и 3000 рублей.
Для друзей всё бесплатно. Подробности в личку.
nata0912
24.05.2017
Ищу карту в магазин Изот, может у кого есть, очень нужна.
injury-nn
29.05.2017
5% со 100 000 дают
Есть карта (10 %) в ресторан у Александра.
yalexandra-nn.ru/
angelydem
25.05.2017
очень нужна дисконтная карта Reebok или Nike
очень скоро появятся: на 5, 10 %
angelydem
26.05.2017
и ещё одну нужно такую же надо
нужны данные на кого оформлять. Пришлите пож-та
angelydem
01.06.2017
карту привезли. Очень благодарна вам
Кэш на всю коллекцию nike 7 %! целый месяц в любом месте, в любое время !!! ням)
R0binGood
01.06.2017
спасибо
Карта суперская!
Сегодня появились офигенные скидки на NIKE , Бристоль, Красное & Белое, Ив роше , Бургенг Кинг
есть дисконтная карта Почетный гость - РЕСТОРАНЫ
IL ПАТИО, Планета суши , ...и другие (на фото с реверсной стороны карты) ...
Свадебная флористика . Цветы, букеты, аксесуары
-10 % и один букет на 500 руб в подарок
KIrinak
26.05.2017
Есть скидка в М ВИДЕО на 2000, 1000 и 500 рублей, поделюсь даром на интернет заказ до 31 мая
обувь LASOCKI - 40 % на не уцененные батильоны, ботинки, полуботинки и туфли до 28.05.2017 (ТРЦ Фантастика , ТРЦ Жарптица)
www.eobuv.com/lasocki.html?p=2
Добавляйтесь в друзья , узнавайте регулярные новости , получайте дополнительные купоны от 500 до 3000 руб с каждой покупки на все виды товаров и услуг , купленные вами по нашим дисконтным картам.

зы Обмениваемся бонусами и скидками и подучаем за это по 500 рублей на вашу банковскую карту.
yuliya.pa
29.05.2017
можно воспользоваться вашей карточкой ССС ? Надо купить ребеноку обувь..
карта дает право скидок в основном только при проведении магазином специальных акций
чулки и колготки известных брендовых марок Glamour, Pompea, OMSA, SiSi, (сделано в Италии) . Колготки 20 и 40 и 60 ден, разные цвета (от черного до телесных оттенков) , очень качественные.
Одну пару чулок передам взамен одной бесплатной услуги:
От вас потребуется заполнить анкету и получить дисконтную карту со скидками во все магазины России
Если чулки не нужны или не понравятся - то компенсация вам на вашу карту составит 500 руб.

Все подробности на вашу почту. От вас - письмо с ФИО , No телефона и e-mail
KoZaNoK
27.05.2017
надо !
Если чулки не нужны или не понравятся - то компенсация вам на вашу карту составит 500 руб.
4 билета бесплатно. Есть желающие ?
GPRSnik
26.05.2017
есть! сообщите пожалуйста контакты
GPRSnik
27.05.2017
снято, ошибся месяцем
ок. Скоро ещё повится халява
GPRSnik
27.05.2017
спасибо
KoZaNoK
27.05.2017
заберу всё . Можно прямо сегодня
откройте пож-та вашу почту. Все необходимые координтаты для связи во вложеном письме.
kybied
27.05.2017
где можно забрать ? Остались ещё ?
ещё 2 шт есть
Kletchaty
27.05.2017
Есть скидка 1000 руб. в OSTIN до 29.05.2017.
Оплата до 30% стоимости покупки.
kybied
27.05.2017
Хочу
Kletchaty
29.05.2017
Два дня ждал вашего звонка. Скидка закончилась.
в зоопарк Лимпопо предложите абонеметик на месяц или пол-месяца со скидкой
- 10 % по дисконтной карте в Интернет-магазине Pudra.ru ! / pudra.ru
и по 1000 рублей дарим двоим заказчикам до 31 мая
https://www.nn.ru/~gallery348977?MFID=1266208&IID=39071412
Дорогие друзья. Для вас есть дисконтные карты в 90 % магазинов города
Добавляйтесь в друзья, оставляйте комментарии под блогами, Оставляйте свои желания, в которых вы хотели бы получать (бесплатно) специальные карты позволяющие расширять номинал скидок!
Пишите, какие товары и услуги вы хотели приобрести в ближайший месяц .
С удовольствие поделимся "секретными ссылками" и поможем с расширением VIP скидок во все магазины/
БЕСПЛАТНО.
injury-nn
29.05.2017
на топиво, ГСМ ? есть дисконты на заправочные? 5 или может больше % скидки хоцца
есть карты с 5 % ежемесячным кэшбек на все виды топлива в автозаправки всех топливных компаний . Это увеличнный дисконт. Работает паралельно со всеми видами дисконтных карт других топливных компаний. В сумме дает в месяц до 20 % экономии на бензин при среднем чеке в 5000 руб/месяц
Постаремся для вас оформить подробное предложение по всем интересным пунктам
ой, и мне такую )
ДД! мне карту на топливо нужно, заправляюсь всегда на газпроме, возможно?
Да, конечно. На все заправки.
приват
kiril OFF
02.06.2017
Так и надо писал(а)
карты с 5 % ежемесячным кэшбек

так понимаю, это банковские карты ?
Да. Это сочетание сразу двух банковских продуктов - дебетовые карты с кэшбек от 1 до 99 %. На любой остаток по карте 7,5-8-9 % годовых с ежемесячным начислением процентов на карту и без лимитов на снятие , бесплатное обслуживание, бесплатное снятие в любом банкомате мира, бесплатные переводы на карты любых карт... и лояльный инструмент для расширения новых клиентов в любой сфере деятельности (если они конечно есть)
kiril OFF
03.06.2017
Какой Банк представляете?

Упд. Я правильно понимаю, что тут и сейчас вы представляете банк Открытие и распространяете под видом скидочных их дебетовые и кредитные карты?
Markova
02.06.2017
Здравствуйте)
Только в НиНо?
скидки возвращаются на вашу карту
и действуют на любые заправки известных вам продавцов ГСМ, расположенные во всех городах, ПГТ, деревнях России где есть расчет по пластиковым картам.
Например вы решили поехать в Крым. Потратили на бензин туда и обратно 12 000 руб . Вам за 4 дня поездки сразу же вернется 600 руб. И 3000 рублей вам вернется в течение 7 дней, если вы дадите свои рекомендации для 6 попутчиков, которые согласятся заказать и получить на руки такую такую же карту. Рекомендации можно давать прямо онлайн , используя интеренет. О том что они заказали
и получили карту вы узнаете из новостей в своём мобильном приложении.
Делимся скидками во все магазины и торговые точки ТРЦ Жар-птица ?
три в одном. Весь год горячие скидки
Здравствуйте. Это что за карта??? с каким сроком действия???
срок действия карты 5 лет
Карта с бесплатным годовым обслуживанием
Дает бонусов на покупки в неограниченном количестве
На моей карте накоплено около 100 тыс рублей (за 3 месяца) на предстоящие расходы при нулевом балансе. Это значит, что все мои покупки в любом магазине мне возвращаются в 100 %
пример как это делается: за май накоплено 50050 р (кэшбек)
Перед покупкой карта пополняется в банкомате примерно на сумму выбраной покупки.
Вы пополнили на 5 000 руб. Сделали покупку. На карте осталось 0 р
Любой чек , например - 5000 можно вернуть из кешбек рубли в тот же день ( в течение 30 дней со дня даты чека). В результате на карте снова появляются 5000. Вы их можете снять в банкомате.
Итого ваших затрат 0 р.
- 10 % на всю технику HTC
хотел узнать подробности
да. Обо всё по порядку по телефону и в переписке . Как вам удобнее
kiril OFF
03.06.2017
где я могу получить такую дисконтную карту? Именно дисконтную, а не банковскую с кэшбеками.
Дисконтные карты на руках у долее 500 наших клиентов в наличие. Какие именно вам нужны?
если вы не являетесь держателем основной карты (с кеш), то, вам будет недоступны ни одни акции и ни одно спецпредложение.
kiril OFF
03.06.2017
я отписался в ветке по товарам НТС, логично предположить, что меня интересует дисконтка от НТС.

Мне не нужна банковская карта, я дисконтку хочу.

Тема ведь, про дисконтные карты, не правда ли?
ко дню рождения по 1000 руб в подарок + 12 % скидки на весь ассортимет handwers.com/
есть карта на продукцию компании Амвей. Скидка 15% на все.
где можно заказать карту ?
Можно через меня) подробности в приват напишу
NIKE - 7 % . 1-30 июня 2017
Дополнительный кешбек по карте на все товары во всех магазинах города. Скидка выплачивается сразу после покупки . Воспользоваться скидкой можно любое время . Скидка сохрянятся в кешбек на дебетовой карте банка Открытие (6 строчка в ТОП-100 банков Росссии )
Скидка привелигерованная и суммируются к имеющимся бонусным картам NIKE
запись для оформления и получение карт здесь takinado.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1141026
С 1 по 30 июня 2017 все скидки по этой карте плюсуются ко всем действующим скидкам и акциям во всех магазинах Перекресток и Красное & Белое

Дает много всевозможных скидок и бонусов на покупки в самых разных магазинах в неограниченном количестве.
Нужно только каждый месяц выбрать 3 магазина из списка любимые места, предложенного в мобильном приложении (прилагается к карте)
При заказе сразу 2-х карт вы сможете выбрать 5 магазинов с расширеными скидками вместо 3.

Карта будет доставлена прямо к вам домой. Бесплатно Срок доставки 7 дней
Оставить заказы можно здесь: takinado.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1141764
msv 70
03.06.2017
вопрос в личку
Markova
03.06.2017
И вот здесь не разобралась)
Нужно в июне как раз кр/бел
kiril OFF
03.06.2017
сдается мне, вы эту тему создали, чтобы клиентов в банк, в котором работаете, тут поискать.
Умно.
Но не прозрачно.
Как следствие, не особо красиво.

И да, чтобы открывать новую тему, надо старую открепить. Для этого к модам обратиться.

Тема закрыта
bishumo81
31.07.2017
Всем доброго времени суток. Оч нужен дисконт в интернет магазине wattson.ru. Если кто имеет стучитесь в личку. всем откликнувшимся огромное спасибо!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.