--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дерево в горшке стоит безхозное на лестничной площадке, жалко , заберите!

Отдам бесплатно, за спасибо)
422
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elinka
12.04.2018
Соседи выставили на погибель, может есть ценители сей растительности или в офис кому пригодится...жалко так красоту такую. Пишите в личку если заинтересует. Базируется в Молитовке.
Очаровашка!
А может так соседи подъезд оживить-украсить решили?
АП
Hermit
12.04.2018
вот и я тоже подумала так,
может, его только на лето выставили для украшения, а на зиму заберут?
А если кто-то заберет, то подумают, что украли... ругаться будут)
у нас одна жительница на лето украшает подоконники в подъезде цветами, поливает их, а в холода забирает.
п.с. дерево выглядит ухоженным, да и выкидывают чаще без горшков
Пожалуй, Вы правы с мотивом - летом в подъезде свежо.
фикус ) требует стрижки )....
tg52
13.04.2018
Нашли хозяев?
coco-nn
13.04.2018
Я вот тоже на подоконник в подъезде цветы поставила,пару недель простояли и куда-то переехали,хотя у многих соседей спрашивала,давайте разведём на подоконниках( а они у нас широкие) цветы,согласились,но всё таки не все ,наверное,раз куда-то пристроили
в приват написала
Albus
13.04.2018
Я тоже по весне выставляю в подъезд цветочки для озеленения, украшения. Правда многие разбирают.....но ничего вот надо снова выставить пару штучек.
mezha
13.04.2018
так может они выставили для красоты
Albus
13.04.2018
Я думаю тоже для красоты...
Точно ничейный? Напишите адрес,приеду заберу.
elinka
13.04.2018
Нашла хозяйку цветка! Очень хочет пристроить его в добрые руки! Первому написавшему пишу в приват, потом , если что по очереди всем кто написал мне.
elinka
13.04.2018
Ура! Цветок нашел свою хозяюшку! Красоту сегодня забрали! Всем спасибо за участие!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.