--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский деревянный конструктор

Товары для детей. Предложение
6
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛГ13
14.06.2016
Конструктор представляет из себя улучшенный вариант разборного домика из нашего детства. Родители в возрасте 30-45 лет прекрасно помнят этот любимый в детстве конструктор, многие из них целенаправленно ищут его в магазинах, чтобы приобрести своим детям.

В чем отличие конструкторов серии «ДОМ, который построил Я» от других аналогичных конструкторов?

– Отличий достаточно много.
Во-первых, они производятся из отборной древесины и в соответствии с требованиями существующих международных стандартов по качеству и безопасности, все детали очень качественно отшлифованы, не подвергались воздействию каких-либо химических веществ.
Во-вторых, сами домики очень похожи на настоящие, исконно русские деревянные дома и специально разрабатывались для того, чтобы выглядеть таковыми. «Настоящие» брусья, окна, фронтоны, шифер, конек, и даже труба с отверстием для дыма!
В-третьих, в отличие от многих аналогов, особенно европейского производства, базовый набор позволяет ребенку собрать более 100 вариантов домиков. Это настоящий конструктор, а не сборная одноразовая деревянная модель одного строения. Большинство производителей идут по пути создания множества артикулов с разным количеством деталей. Из каждого набора при этом можно собрать 1-5 моделей. Комплектуя свой базовый набор, мы учитывали отзыв одного из родителей: «Я покупал своему ребенку подобный домик. При переезде коробка попалась мне на глаза, детали были на месте, но инструкция была потеряна. Так вот: я, взрослый человек, не смог собрать ни одного дома! Как бы я не располагал двери или окна, всегда не хватало каких-нибудь деталей.» С нашим конструктором такого не случится: собрав из набора более 40 моделей, мы вложили в набор максимальное количество бревнышек каждого вида, которые понадобились при строительстве. Ребенок может творить свободно!
И наконец, размеры деталей и собираемых из них домиков оптимальны для игры с машинками, солдатиками и куклами.
Современный, яркий, необычный дизайн коробки! Необычное решение: на коробке сразу оба дизайна (один на верхней грани, другой - на нижней). Девочка 5 лет с базовой моделью домика и мальчик 12 лет с наиболее сложной моделью домика.

Размер коробки внушительный - 47*20*8 см.

Это солидный, красивый и очень полезный подарок.

Распакован, но не использовался. Есть дефект коробки. Сам конструктор в отличном состоянии.

Место нахождения Канавинский район.
http://www.nn.ru/~gallery361103?MFID=1007910&IID=30752026
http://www.nn.ru/~gallery361103?MFID=1007910&IID=30752030
Цена?
ЛГ13
14.06.2016
1000
Не вижу цену или...
ЛГ13 писал(а): "Это солидный, красивый и очень полезный подарок"?
ЛГ13
14.06.2016
1000
Katizdrik
14.06.2016
Цена
ЛГ13
14.06.2016
1000
ЛГ13
27.06.2016
Ап)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.