--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Диван даром

Отдам бесплатно, за спасибо)
11
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Master 6919
29.08.2016
Отдам диван- раскладушку, обит флоком, с деревянными накладками, даром. Самовывоз с ул. Баумана
Амба
29.08.2016
Добрый вечер. Можно фото?
Завтра сфоткаю, на вид приличный, ему 2года, желто-коричневый флок
Амба
29.08.2016
Займу до фото))))
Лучше приезжайте и забирайте
Амба
29.08.2016
Вот фото покажете, тогда, может, и приеду...))))
olya14146
29.08.2016
в очереди
Займу если достанется.
zaikamoya
29.08.2016
Вы уж,извините, но вам не много мебели, вы её продаёте что ли? Как только отдают, так сразу вы в очереди.
Smile)))
30.08.2016
Тоже заметила, он не только за мебелью в очереди, но и за бытовой техникой, детскими товарами, строй. материалами и др., короче за всем, что отдают бесплатно либо очень дёшево... Видимо перепродаёт потом... Но он хотя бы не прячется, мне кажется есть много таких, кто пишет сразу в приват. Сколько раз такое было, человек первый вещь занимает, а ему отвечают, что уже в приват написали. Почему бы человеку в теме не написать, вывод напрашивается сам собой - чтоб не узнали его...
Кто перепродает? Я?))))я все в дом. Вы тоже здесь, может вы перепродаете?)))
Левый подлокотник немного засален, но есть аэрозоли которые чистят это

Дивану года два-три

Грузчики будут завтра во второй половине
Вроде очередь была. Я писал вам.
Так можно забрать?
Тема закрыта , диван забрали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...