--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

диван не большой искусственная кожа 3000 рублей.

Товары для дома. Предложение
3
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Разеры Ш-86, Д-167. С технической стороны с ним все хорошо, нигде не сломан, не продавлен. Минус- поцарапан кошками. Может на дачу кому пригодится. Поцарапаны сама сидушка и подушки, выдвижной механизм в состоянии нового, так как его никогда не раскладывали. Территориально автозавод, ул. Космическая 51. Грузовой лифт есть. Лучше звонить, на форум захожу не часто. 89092965174.
в разложенном виде
царапины на сколько это было возможно снять
банановый рай писал(а)
86

ширина - 86 см?
это в каком месте?
вы купить хотите или типа по умничать? 86 см это ширина боковушки дивана естественно когда он в сложенном виде.
Не поняла...В смысле - "типа поумничать"?
Вам задали простой вопрос - почему неадекватный ответ на него??
И зачем ширина естественно боковушки дивана? Вы ширину самого дивана можете измерить?
Я возможно вас не понимаю, но я не знаю какую еще ширину нужно измерить? В разложенном состоянии или как? В моем понимании ширина это боковушки, подлокотники. Длина это сидушка. Какую еще ширину нужно померить, вы скажите, я измерю, просто я честно не понимаю что в настоящий момент вы от меня просите. Прошу прощения за грубость в предидущем посте, просто плохой день видимо дал о себе знать.
если встать к дивану лицом и обхватить его руками - ширина - это расстояние от края дивана, где у Вас находится левая рука, до правой руки, т.е. это расстояние, которое перед Вами
167 см. У меня это написано как длина. 167 это от края одного подлокотника до края другого, а не только сидячее место.
хорошо.
а длина тогда в разложенном виде какая (т.е. расстояние от спинки дивана до противоположного края)?
диван продан. тему закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...