--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для дома и дачи.(жалюзи,занавески,люстры и т.д.)

Товары для дома. Предложение
18
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
svetlanka 22
14.06.2017
Жалюзи вертикальные тканевые б/у,размер 1.6*1.6,на белых есть жёлтые пятна,наверно жирные,т.к. висели раньше рядом с плитой,но сейчас продают всякие антижиры,возможно всё уберётся.Все механизмы работают. 700руб.Ленинский р-он
Люстра 3-х рожковая 600руб.и 500руб.
nyusyakat
02.07.2017
Добрый вечер, хочу купить трехрожковую люстру. Сбросьте, пожалуйста, контакты в приват.
приват
Люстру 3-х рожковую-забрали.
Занавеска на шторной ленте 3м+сборка,наверное столько же. Вид на окне. 500руб.
Занавеску забрали.
Такая вот ещё будет,как на окне -350 руб.
Erix
19.06.2017
продана занавеска?
Нет.
Может из этого ,кому что надо,бидон большой,2 тарелки большие,2 шт под холодец(крышка только одна почему то),мясорубка,для плова штука,раритет доска для стирки)))С фоткали всё кучей.
lyss
14.06.2017
Для плова штука в какую цену?
250р
Siski
14.06.2017
Мясорубка почём?
Пока бронь на неё.
Мясорубку-забрали.
Добрый вечер. Возьму две. шт под холодец, для плова ,утятницу.
Приват
Большое спасибо. Буду ждать. Только в выходные я буду за городом.
Доброе утро. Я приехала. Готова забрать , что забронировала. Сообщите где и когда.
О доску для стирки давно искала, правда! Заберу доску и чашку глиняную однозначно, чугун, бидон с ведром посмотрю. Что хотите взамен?
Приват.
Доброе утро. Я приехала.Сообщите где я могу забрать ,что забронировала.
Плафоны 5 шт...красивые перламутровые))на одном сверху скол,на фото вроде видно-250руб.
Коврики -2 шт по 150 руб.
Коврики -забрали.
Глин.горшочек и доску для стирки -забрали.
ап
ап
aly255
02.07.2017
А карниз,который на кухне, не пристраиваете?
Нет.
Тяпка для рубки капусты,нержавейка,тяжёлая.300 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.