--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

дорогие,оденьте сына...

Ищу!
532
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
3dmama
16.09.2017
нужна куртка осень,на "сейчас" или тонком синтеп. ,по цене-минимум или может "спасибо",отправила 3х в санаторий,одела ииистесно как кукол,а сегодня звонит дочка и говорит, что брат потерял куртку,эт новую то.......эт хорошую(читай дороговатую)пи.....ц,видимо оставил в автобусе перевозящем их из пункта А в пункт Б,он и не чухнулся пока погода теплая была.
есть может у кого то.
рост 130-135
и пожалуйста по возможности в нижней части или по лин. метро.
спасибо!!!
n@tylek
16.09.2017
д.д. у меня только зимняя есть... фирма Кико, с натуральным мехом енота... темно-синего цвета, синтепон, капюшон. Для школы самое то! Забирайте. Автозавод, метро Парк Культуры.
3dmama
17.09.2017
спасибо,а можно цену...
n@tylek
17.09.2017
даром, все равно висит, но или за маленькую шоколадку. :)
3dmama
18.09.2017
спасибо,когда и где можно забрать
n@tylek
18.09.2017
завтра, на автозаводе, буду дома с 11 утра... телефон в приват написала. :)
n@tylek
16.09.2017
а можно как то с администрацией Вам связаться - чей у них есть контакты перевозчика. Мой также в лагере летнем костюм спортивный оставлял и шорты... звонила - находила... передавали... :)
miss Kate
16.09.2017
можно обратиться в компанию-перевозчик и узнать про куртку, они всегда все отдают.
ЗЫ: минус не ставила, но понимаю, почему ставят.
n@tylek
16.09.2017
почему? шепните мне на ушко... :)
miss Kate
16.09.2017
я не шепчу незнакомым.
3dmama
17.09.2017
спасибо за совет,завтра буду звонить,у нас просто было 2 перевозчика,от ковернино в н.н и из н.н. в щелыково.начну с наших
на минусы--давно не обращаю внимания,чхать на того,кому делать нечего(я догадываюсь почему это делают,и делает наверно тот ,кто знает ,ну хоть немного мою семью)
Посмотрите в моей галерее,курточка серая с оранж.полосками),300рэ.
https://www.nn.ru/~gallery362924?MFID=1113918
посмотрю если осталась у нас куртка напишу вам)
Есть куртка размер наверно 42, на рост где-то до 160, но не новая, отдам даром, сын давно вырос. Атозавод Северный или Заречка в будни вечером.
3dmama
18.09.2017
спасибо!!!на вырост уже есть.если вам не жалко,я возьму и отдам тут кому нибудь.
спасибо.
mydialog
18.09.2017
3dmama писал(а)
отдам тут кому нибудь



? зачем ?
3dmama
18.09.2017
дд
ой,простите,объясню(если не заглядывали в галерею)
я иногда собираю вещи,и отдаю семьям в селе,которым помогаю.
mydialog
18.09.2017
не заглядывала.
тогда лучше указывать в теме, что вы собираете вещи для всех нуждающихся в селе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...