--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

дорого или нет для халявного первый пост?

Болталочка
18
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mikki-Kroki
27.06.2016
kiril OFF
27.06.2016
предлагаю забанить и ТС и ее оппонента. для профилактики. бесплатно.
И вас тоже , как неадеквата форума?
kiril OFF
27.06.2016
можно и меня, больше времени будет на дела:)
тук за неадеквата))
Зря Вы так!Владимир всё правильно написал.
*И, кста, очень адекватный молодой человек))
kiril OFF
27.06.2016
нетъ уж, раз неадекват, значит неадекват ))
"понеслась всех банить и молотки раздавать"
ну- ну,-то-то его никто за 10 лет не разу не банил
Хлоп хлоп в ладоши уровень поднял.
Сильный на слабого - Браво!
Может по телефону пообщаемся или воочую?
kiril OFF
27.06.2016
Воочию. так будет правильней:)
Доброе утро. Вот лично мое мнение - если Вы посчитали , что цена завышена, то напишите модераторам и все. Конфликт исчерпан. Они уж там сами решат, что с этим делать. А так ну право - детский сад. :-) Выставили себя же в некрасивом свете.
Я здесь не давно.Кому писать не знаю.
Для этого есть ПРАВИЛА. Там все написано. И кто и что и к кому и зачем. Вы недавно, зато указывать в теме Вы уже разобрались как. Что то с трудом вериться по Вашей манере общения, что Вы совсем недавно здесь. :-) Следите вон за аппонентами в течении 10 лет. :-)
miss Kate
27.06.2016
Ага, недавно))))))))))))) гы)))))
MaySkya
27.06.2016
Прежде чем указывать кому-то на дороговизну, начните с себя. А то вон в соседней теме баночки жестяные по 100 рублей продаете и ничего....
https://www.a***vito.ru/nizhniy_novgorod/kollektsionirovanie/zhestyanaya_banochka_sssr_80784644
MaySkya
27.06.2016
Дай Бог, чтоб ошибалась...но вот Ваша склочная манера поведения и разбрасывание ссылок в разных темах где никто не просит наводит на мысль, что вы очередной бот Наты-Кисы)))
Это кто такая?
Могу вам мои сотик дать
MaySkya
27.06.2016
А зачем мне ваш сотик?
miss Kate
27.06.2016
не ошиблась)))))
MaySkya
27.06.2016
Ну тогда всё понятно... это многое объясняет)))
Тьфутынуты..А я-то думаю, шо это за правдолюбица..
Читаем правила: www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=2602594&topic_id=59913080

На форуме запрещены публичные споры и пререкания с модератором и помощниками модератора, критика и публичные обсуждения и осуждения их действий...

Негативный и неуважительный тон в обращениях к модератору и помощникам модератора может быть расценен как грубое нарушение, и повлечет за собой соответствующее наказание.

При выявлении источника негативной атмосферы модератор может ограничить его доступ на форум, даже в случае, если формально этот пользователь не нарушает правила форума

Список модераторов и помодов:
marisabel-ka - Модератор
vp - Модератор
Asimo - Помощник модератора
Алёнкаа - Помощник модератора
Княжна Рыбишна - Помощник модератора
Князь Серебряный - Помощник модератора
kiril OFF - Помощник модератора
Юль.Ко - Помощник модератора
Исключение из правил - Помощник модератора
Иосилевич Михаил - Модератор
Tiggi - Модератор
www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=members

Нарушение общих правил форума и вышеизложенных правил влечет за собой предупреждение, наказание или ограничение доступа пользователя к форуму на срок от 3 часов до 6 месяцев на усмотрение модераторов и помощников модератора
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.