Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Два отростка фикуса с корнями

клубочки 12 октября в 08:57 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Два отростка фикуса с отличными корнями, около 50 см каждый, симпатичные, крепкие - 20 руб каждый или оба за шоколадку.
Пл.Горького.
Ok$i 12 октября в 09:17 «ответить»
ого! Мне надо. Напишите в приват данные, я бы в сб или вс заехала.
клубочки 12 октября в 10:47 «ответить»
Берите малышек доморощенных! Только в сб и вс почти не буду дома.
В привате.
Bez Nika 12 октября в 11:43 «ответить»
И мне надо. Один возьму.
Сегодня бы заехала.
Напишите, пожалуйста, телефон и где забрать.
клубочки 12 октября в 11:51 «ответить»
Ну, пока первая откликнувшаяся не звонила.
Вернусь домой около 15.00, если она не позвонит, забирайте одного детёныша.
В привате.
Bez Nika 12 октября в 12:32 «ответить»
Так мы можем по одному взять )
Позвоню сегодня
клубочки 12 октября в 17:32 «ответить»
Оба отростка ждут новых хозяек сегодня вечером.
Bez Nika 12 октября в 21:01 «ответить»
Спасибо большое! Очень хороший отросточек!
А у Вас большой этот фикус? Не могли бы его фотографию сделать, как он у Вас выглядит.
клубочки 12 октября в 21:13 «ответить»
Значит он уже дома?
Фото сделать не могу, цветок уехал в общежитие к дочери (она о нем скучала), а слишком широкие ветки перед переездом отрезали на выращивание (вот одна из веток у Вас теперь).
Из двух листочков за 8 лет наш вырос до метр 20 см, но дочь его периодически формировала.
Грустит от жаркого солнышка, но гордо распрямляет листики около окна в другие дни.
Bez Nika 12 октября в 21:16 «ответить»
Дома! И уже посажен!
Надеюсь ему у меня понравится! Буду заботиться!
Новая тема