--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть игрушки из Киндер-сюрприза 1992-1995 годов. Бегемотики, Лягушки, Акулы и проч. Почем продавать? :)

Болталочка
85
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ёжинка
03.05.2016
Собственно, вопрос в теме. Нашла дома коробку с игрушками из Киндер-сюрприза. :) Сколько это всё стоит?
maskina
03.05.2016
ДВ! А сколько штук у вас киндер игрушек? Можно продать от 100 до 200 р.
вы забыли указать район и фото кинуть игрушек.
За 100 р. я коробку забрала бы. Мой сотов: 8-930-7096-196 Елена
Это болталка. Я с этим вопросом не сталкивалась, поэтому и спрашиваю широкую общественность. Может,их вообще невыгодно продавать.
Там 8 бегемотиков, 3-4 лягушки, 3-4 пингвинчика, 2 акулы и прочие игрушки (штук 10-15). Такие вот есть 2 штуки:
То есть 100 р за все? Это смешно. :)
maskina
03.05.2016
удачной вам продажи.
Спасибо. Может, ничего и не состоится.
Знаю, тут есть знатоки и ценители - ник забыла - может, они мне что подскажут.
Если продаете коллекцией то она ценится. А если у вас 2-3шт из коллекции то там копейки цена. Обычно их обменивают на что либо.я бы у вас взяла например пингвинов мышек с домиками. Назовите сумму за которую бы отдали . А я подумаю
Ну, до коллекций мне далеко - вредно было сладкое кушать в детстве. ;)
Написала в приват.
Добрый вечер, я слышала продают на Заречке по 20 р за штуку, сама не видела и какие именно продают тоже не знаю...
Поняла, спасибо Вам за ответ. :)
Подскажите, пожалуйста, лягушат хоккеиста и фигуристки в Вашей кучке нет?
Фигуристка есть. Написала в приват.
Bolula
19.05.2016
ДД!Пришлите пожалуйста фото в приват всех игрушек
Скиньте в приват почту
Voldemir
19.05.2016
Зря вы так. Ностальгия стоит дороже. Детство из голодных девяностых за хорошие деньги покупают. Ну ни как за 20 руб. Минимум 50 рэ
ДВ! Заберу бегемотиков. Что хотите за них и тел. Ваш в приват скиньте, пжл
nastik09
19.05.2016
А Вы игрушки свои пристроили? Если да, то шепните в приват плиз.
У меня просто та же проблема, есть коробка с игрушками примерно тех же годов может чуть более поздних, не знаю что с ними делать.
Voldemir
19.05.2016
У меня игрушки не сохранились. Родители не столь богатые. Что-то выкинул в позднем незрелом возрасте. Есть чугунный мишка-боксер. Эти игрушки хранят детские воспоминания, И есть люди кто их собирает. ведь покупают тетрис, денди , старые мобильники
nastik09
19.05.2016
Мои тоже у родителей лежат, я хочу их пристроить в связи с планируемой переменой места жительства, забрать с собой не могу, к сожалению, оставить здесь? да не нужны они никому будут, только пылятся, да место занимают, а может они реально кому-нибудь нужны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.