--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

фартук для кухни из стекла с фотопечатью

Товары для дома. Предложение
13
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pitrushka
25.10.2016
фотопечать(черно-белая)размер 2400х600, крепление к фотопечати 4 шт(матовый хром)Цена 6000.Сормово.
http://www.nn.ru/~gallery152030?MFID=1148268&IID=33723798
ап
Xryms
26.10.2016
Новый, что, 12000 стоит?
новый и больше стоит.....я лично не потянула по цене - в прошлом октябре больше просили...
Вас видимо хорошо надули...раз за такой размер просили больше 12000
за такой размер 5000-6000 это край...естественно за новую...а не напечатанную кому то.
так я не купила! - денег не хватило... а такая была мечта!
ну тогда вам повезло...обращайтесь, если надумаете.
дак я надумала!
но....столько оказывается условий и препятствий....
и размер-то цельнокроенный не делают - резать придется ибо трубы
и картинку-то никак не получить - как же! - на шутерстоке разрешение не то и вообще надо покупать ее через регистрацию....
и каленое стекло дороже в 2 раза чем обычное, но обычное рядом с плитой (горелками) нельзя.....проще отказаться было...
вы видимо куда то не туда обращаетесь постоянно)))
либо кто-то хорошо разводить пытается...
простите за любопытство...это Вы хотели его тогда отдельно заказать или вместе с кух гарнитуром?
если отдельно...может связываться не захотели...а если вместе-то не вижу ни одного препятствия.
и каленое не намного дороже обычного, с шутера картинки хорошие, и нормальные фирмы предоставляют свои каталоги в том числе, а с шутера денег не берут.
а с трубами всегда все решаемо.
мне кухню делал Константин72 с Мебельного.
вся инфа от него.......шкаф, кстати, сделал нормально.
поэтому и заказ кухни получил....но вместо МЕЧТЫ пришлось ставить панельку под дерево....не, получилось мило....но мечта живет!
когд-нибудь я ее осуществлю....*всего-то обрезать газовые трубы у всех соседей по стояку)))))))*
знаем знаем...сама оттуда))
не понимаю почему он не сделал...в голове не укладывается что там сложного...мы сотни кухонь поставили с фотопечатью...
газовые трубы, к счастью -сейчас это не помеха красоте...
в конце концов, это же у меня денег не хватило....((((
ну я не думаю что 5000-6000 рублей для вас сыграли бы такую уж роль в борьбе за мечту...
)))))) разные бывают в жизни обстоятельства))))
ну если видно как человеку хочется...но финансово тяжело...можно предложить и рассрочку на это или скидку хорошую...просто кухня вещь серьезная...делать так сразу...по себе знаю...что отложишь-фиг доделаешь.
но дело сделано...Вы правы.
DMV
28.10.2016
Можете мне посчитать стоимость фартука с установкой
размеры в картинке
посчитать могу конечно
фотопечать напрямую на стекле
9000 каленое стекло 6мм
если устанавливать правильно.то не на стену. а на подложку. еще плюс 1300 -если сейчас уже есть стеновая панель толстая-то прям на нее крепится и ничего доплачивать не надо.

установка оплачивается отдельно. если нужна.

трубу конечно лучше закрыть коробом...но с ним будет дороже...
если трубу не закрывать-будет некрасиво
мы в таком случае-когда ставим кухни-трубы сразу прячем за стеновую панель...чтобы вид не портили трубы.
DMV
28.10.2016
Расстояние от стены до варочной панели 2см, стена без фартука сейчас (только фактурная штукатурка вененцианка). Трубу закрыть коробом сложно будет, на ней счетчик весит
ну тогда открытую оставить...но честно, внешний вид пострадает.
сто лет с трубами открытыми не делали. а счетчики сейчас у многих...обычно это учитывается при установке кухонного гарнитура.
DMV
31.10.2016
Гарнитур стоит, когда делали думали фактурную штукатурку оставить, теперь фартук хочется
ко мне приходите-мы делаем на заказ такие фартуки. УФ печать ,а не пленка с сольвентом. Полный спектр (замер,изготовление ,монтаж). И стекло любой сложности. по цене если интересно в приват пишите.
DMV
28.10.2016
Посчитайте мне плиз
размеры напишите в приват
DMV
28.10.2016
Я картинку прикрепил, там все размеры есть
ответила в приват
DMV
28.10.2016
ок спс
простите,это каленое стекло или обычное?
за такую цену можно на каленом на прямую на стекле напечатать свой размер и свою картинку...а уж если стекло обычное...то цена дикая...и если печать еще на пленке...
pitrushka
28.10.2016
стекло каленое конечно , это же фартук кухонный, обычное стекло треснет.
не обязательно...каленое нужно только там где плита
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Часы электронные .Голова чёрта .

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.