--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Флешки нерабочие (от 16 Гб)

Ищу!
620
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
НеЧай
09.10.2017
Флешки от 8 Гб и выше, можно нерабочие приму в дар или за разные нужности.
зачем они вам?)
Всё просто - сын учится их восстанавливать.
микро есть где то,но насколько не помню.надо?)
Микро не нужны, только обычные интересны.
BSN
10.10.2017
Лучше писать, USB флешки так понятнее.
gluk6
14.10.2017
Каким образом? Замыканием некоторых контактов на схеме?
Живут они после этого недолго.
у нас где-то были партия (шт10 наверное) в виде брелков-игрушек на 16 или 32 гб. у супруга спрошу если никуда не продал
Ок! Жду информацию.
могу отдать одну 16 гб. в виде игрушек-брелков ммдмс. может получится восстановить. тел мужа в приват вам скинула
Есть такие
Какая емкость?
не знаю
На них написано...
OksiCat
14.10.2017
обычно вся информация имеется
Ёмкость не уточнили?
забрали флешки
аП!
Apacer 2 или 4 Гб (не помню), на ней не написано. Что можете предложить?
Не интересно. Рассматриваю от 16 Гб.
+1
Ап!
ап!
Отредактировал робот форума. Рассматриваю от 16 Гб.
НеЧай писал(а)
сын учится их восстанавливать.



и для этого ёмкость от 16 гиг ? :-D
На перспективу...
это как учу сынулю забивать гвозди, но гвозди покупаю ящиками и дешево? *crazy*
Ага.
аП!
1
добрый вечер! как успехи? я вам три флешки передавала: две в виде m&ms зелёных и одну знак зодиака чёрно-золотой. вот интересуюсь, если всё получается ещё подкину флешек )
ДВ! Пока в процессе. Не хватает времени на всё. По "зодиаку" не понятна ёмкость - показывает 5 с небольшим Гб.
у них у всех заявлено 16 гб, а вот в реале фик знает. а у нас вообще ничего не показывало ((. лан, удачи и в процессе , и в учёбе )
*yes*
RAIS 1
20.01.2018
в винде определялись?
?
да.! их видно было
RAIS 1
22.01.2018
где забрать? можете в личку написать. с уважением.
я "НеЧай" отдала. есть ещё три штуки. попробуйте и вы. если не получится - заберу назад, если всё ок, то одну себе оставляете. на панина 19а живут флешки. ели нужно тел ваш в личку - я вам позвоню
Ап!
Ап!
+1
Ап!
Ап!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.