--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Футболки для любимых мужчин! Танки, Белояр, Путин, новые.

Одежда и обувь для мужчин. Предложение
594
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все футболки по 600рублей
Размерный ряд от 46 до 56, территориально ц. Сормова, ст. м.Буревестник.
https://www.nn.ru/~gallery259742?MFID=981890
L@M
25.01.2018
не на этом форуме объявление разместили, закроют тему...
Почему? стоимость даже ниже чем 50 % от цены, вот ссылка на стоимость www.legioner-shop.ru/muzhskaya-odezhda/futbolki/?features_hash=14-640
L@M
25.01.2018
Посмотрим...
чот мелковаты размеры все... 58 есть чо? ))))
Футболки какие то в размер идут, какие то большемерят, на ОГ 120 даже есть)
ОГ это объем головы или груди? я просто не в курсе
mydialog
24.02.2018
:-D
_STRESS_
10.04.2018
:-D *good*
anyta.luk
25.01.2018
Мне тоже нужен размер 56-58)
на какой ОГ?
anyta.luk
25.01.2018
Померю сегодня)
Фуболка с лицом девушки продана, остальное в наличие, некоторые размеры большемерят.
Голубую с Путиным забрали, остальные в наличие :-)
С волком забрали, в галерее удалила)
Две за 1000, все разом за 5000 :-)
С праздником, наши защитники! :-* ап ;-)
Ник74
22.02.2018
Дорого. У меня в инстаграмме за 350 с любой надписью предлагают. Вы в ценах потерялись? Больше 180 здесь не дадут!
Вы путаете фотопечать на тонкой футболке и фирменную вещь, которая прослужить не один год. Ссылку на цену того, что я продаю размещалась выше. Нравится ходить с полустертым рисунком и катешками после первой первой стирки?) Чтож, каждому своё...не зря говорят, скупой платит дважды ;-) Я все таки Вам очень советую задушить свою жабу и купить качественную футболку пускай чуть дороже, поверьте это самое удачное влажение дополнительных 150 рублей) Футболки очент красивые, из плотного качественного хлопка ч двойным переплетением, швы просто сказка, многие с двусторонним сложным рисунком, жаль на фото из нельзя пощупать.
Ник74
23.02.2018
Жаба? Да Вы сами такая! Я покупал в Фамильном шмотки, теперь в Китай-городе,где пуховики качества и фабрик,продаваемых в Спортмастере. Каждому своё. А Вы сразу : "жаба". Сама такая и по себе других равняешь. Я высказал своё мнение.
Да да, с праздником, МУЖЧИНА!)
Ник74
23.02.2018
И Вам не хворать барышня/от Руководителя фирмы
Который закупается на рынке) купите как нибудь действительно брендовуб вещь, поймёте разницу)
mydialog
24.02.2018
А нам понравилась Ваша футболка. Жаль что вторая по размеру не подошла. 100%хб, плотненькая. У мужа была подобная с волком, несколько лет носил, но порвал на природе, а рисунок до сих пор яркий. Ну теперь эту будет носить, спасибо) живое фото приложу)) в живую намного лучше смотрится
mydialog
24.02.2018
Фото слишком тяжелое, не крепится(
mydialog
24.02.2018
.только боком загрузилось почему-то :-D
рисунки мрачные все почему-то(((
mydialog
25.02.2018
Они не мрачные, просто стиль такой
Потому что это брутальные МУЖСКИЕ футболки) или по вашему мужчинам больше подойдёт розовый? Солнышко с улыбкой и облачка?)
мрачные. еще есть варианты футболок?
все что есть в галерее)
Ап
Ladspi
15.03.2018
А ростовка у футболок 52 -54 и 54 -56 какая? На 185 подойдут?
Да
ап
ап
Ту-104
12.04.2018
"Путин и Щука" есть? Возьму две.
) все что осталось разместила в галерее
ап
ап
Ап
Путина забрали, остальной в наличие :-) :-) :-)
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.