--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где бюджетно покатать детей на лошадках

Ищу!
192
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Где в НН можно бюджетно покатать на лошадках.

В парках 150 руб - пару минут.

На сортировке 580 руб 40 мин, но почему-то просят взять паспорт для заключения договора).

Всем признателен.
dusha29
29.05.2018
Petr Andreevich писал(а)
На сортировке 580 руб 40 мин, но почему-то просят взять паспорт для заключения договора).

Чтоб вы на них в суд не подали если травму получите
А почему я должен получить травму?
dusha29
29.05.2018
Можно с лошади упасть например
Катались на лошади в саду 1 мая.
Денюжки отдал, едем, ну т.е. дитя едет, а я рядом с лошадкой иду. Лошадку ведёт прокатчик.
Вы, говорит ей (лошадке) нравитесь.
Я (весьма польщён): а Вы как об этом узнали?
А тех, кто не нравится, она отлягивает?
Чё делает?
Отлягивает!
Никогда так не хотел чтобы эти две минуты закончились побыстрей.

Какого банана заплатив 150 руб я должен иметь удовольствие быть "отлягнутым"?
I-R-I-N-A
30.05.2018
У меня ребенок на автозаводе занимается. Там прокат в будни 400 руб. академ час (45 мин), в первый раз договаривались на пол смены за 200 руб., 20 мин для первого раза оооочень много. Лошадки спокойные, о времени с тренером заранее по телефону договаривались 89200295669 Настя. Есть еще пони на конюшне для детишек помладше, но там тренер другой.
Savinka
30.05.2018
а где на автозаводе территориально? с какого возраста можно?
I-R-I-N-A
30.05.2018
я на машине забивала на навигаторе Зеленхозовская 4а, корп.3. Это недалеко от 13 больницы. У меня ребенку 8, но видела и совсем маленьких, годика 2-3, но они на пони катались.
Спасибо.
Позвонил, записался.
Две ребёнки полчаса на двух лошадках 400 рублей.
По-моему здорово.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.