--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где халявно можно очки заказать и желательно зрение бесплатно чтобы проверили

Ищу!
24
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maksimka@
12.02.2017
Перед покупкой .... Сегодня были в Кроносе . Так там 1000 будет стоить если не у них заказывать очки , если у них то 500
хорошая тема, тоже хочу узнать!
vjugina
13.02.2017
и мне интересно,а у вас обе линзы одинаковые,просто ,нам нужны разные линзы(астигматизм)
Проверить - не скажу, последний рецепт был из линзмастера за 500 р., а очки выписываю из инет-оптики, адрес на картинке. Астигматизм, последний заказ в кроносе стоил больше 5000 в 2010м году, после чего прекратил кормить их и пользуюсь только зенни. Дёшево и отлично )
maksimka@
13.02.2017
В поликлиники не выписывают рецепт , говорят аппарата такого нет .
maksimka@
13.02.2017
В кроносе самуя бюджетная линза восемьсот с копейками ,без покрытий и антибликов . И то окончательная цена будет сказана после рецепта . без покрытия будет царапаться и всё такое . так в среднем 2000 за линзу плюс оправа. В вашем зенни жена заказывала две пары . Так одни очки пришли с кривой оправой .
Надо же... А мне всегда приходили с прямыми оправами )
Но за "в 5 раз дешевле" я согласен сыграть в рулетку.
tatyana_s
13.02.2017
Дешевле всего проверить зрение в поликлинике по месту жительства.
А очки я заказываю в Оптике на ул.Люкина,это в Московском районе,выбор оправ большой на разный кошелек,можно вполне подобрать бюджетный вариант.Там же можно проверить зрение.
BSN
13.02.2017
Оптика на ул.Люкина Можно адрес поточнее в личку или здесь.
tatyana_s
13.02.2017
У них есть официальный сайт
https://yandex.ru/search/?lr...cnt=1486972160.1
Люкина д.5. Цены там вполне приемлемые. Есть еще скидка по карте постоянного покупателя.
coco-nn
13.02.2017
А я видела в совместной закупке собирают очки,но про качество не знаю,сама очки не ношу
А почём там собирают? Я могу очки под любой номер за 500р найти,без предоплат
А зрение проверить вы можете в любой оптике, приходите,делаете вид,что хотите купить очки,типо прицениваетесь, не изменилось ли зрение, говорите спасибо, ушёл( ла) думать, и всё.
vjugina
14.02.2017
а с разными диоптриями можете ?
Вроде да. Напишите, какие вам нужны, я позвоню,узнаю,вам отпишусь
На ММ посоветовали эту оптику: www.vippe.ru/%D1%81%D0%B0%D0...0%B8%D0%BA%D0%B0
Собираемся доехать в этом месяце. Звонила, сказали врач принимает каждый день бесплатно.
->> Магазин оптики, ИП Беспалова Е.М. <<-
>> Сфера деятельности:
Оптика
---------------

Исполкома, 8 - 1 этаж
тел. +7-904-050-98-70
тел. +7-910-380-56-41
Проверка зрения,
Оплата Наличный расчет

я набрал .
действительно ,док -б/п
и самый-самый бюдж по очкам от 1045 рур.
несколько лет назад в ленте на Родионова бесплатно, если у них заказываешь (разные линзы),очки вышли 2300
В "Оптике Нижегородская" бесплатный осмотр при заказе очков. И очки там недорогие получаются. Пр.Ленина, 77. т. 250-64-28.
Maryde
13.02.2017
В прошлом году маме делали очки в оптике с б/п проверкой зрения. Очки вышли где-то 1700. Это на Гагарина, ост. лебедева. Как сейчас у них, не знаю, можно тел. найти.
mapcuk
14.02.2017
Недавно акция была в оптике, находящейся в "Парк-авеню" (м. Парк Культуры), там была акция очки за 1100, куда входило все. Правда оправы были не айс. Не знаю, есть ли это ныне.
jiva
14.02.2017
бесплатно - в поликлинике ( только туда не попасть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...