--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить джинсы по распродаже?

Болталочка
612
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте пожалуйста где сейчас есть распродажи женских джинсов?
miss Kate
17.08.2016
район какой?
без разницы я в любой район доеду за хорошей вещью.
miss Kate
17.08.2016
В ТЦ Куб на Полтавской есть магаз стокхенд на 2 этаже. Там сток и секонд.
Там по графику идут скидки. Можно найти потрясающие оригиналы разных марок. мужа в июне там затарила брендовыми 4 джинсами, в т.ч. и левайсами за 800 рублей)
максимальная скидка на сток идет по четвергам и пятницам (до 60-80%).
Ближайшая такая неделя будет на след. неделе 25, 26. 08. Пойду туда сама обязательно.
Хотите, пойдемте со мной, все покажу)
Но это лотерея, конечно, т.к. в привозах могут быть разные вещи разных размеров. В любом случае посмотреть азные вещички там имеет смысл.
Ps^ также там отличный выбор детского стока и секонда, я покупаю для ребенка до года, качество вещей несвравнимо ни с Сп, ни с иваново)
Спасибо! Обязательно приеду даже если куплю в другом месте до этой даты. Не совсем понял про лотерею, там разве нельзя посмотреть, что покупаешь?
miss Kate
17.08.2016
я неточно выразилась) может быть в эту неделю 100 новых джинсов и 10 платьев, а может 100 новых платьев и 10 джинсов)
Теперь понятно. Как съезжу поделюсь впечатлениями.
В плане стока - Мега хенд на Нартова. Но в привоз. Следующий - в следующую субботу. Сейчас там уже скидки - но небольших размеров джинсы - всегда в большом количестве...
хорошее место! но как мне показалось,что если идти без скидок- цены там слегла завышены! тем более сейчас, когда в обычных магазинах скидки идут
вы говорите о сим-сим?
miss Kate
18.08.2016
да
тогда новость может вам пригодится )) на втором этаже Нагорного открывается отдел)
miss Kate
18.08.2016
я напротив них на Полтавской живу)))))
anbaba5
17.08.2016
зайдите на СП главпристрой - там девчата новые вещи продают в том числе и джинсы - глория джинс по 460 руб. Уж дешевле явно не найти по городу. А если к слову, на к/т Москва есть магазин - там любые джинсы по 800 руб.
Спасибо! Сейчас посмотрю.
anbaba5
17.08.2016
единственное я не спросила, какой у вас размер - я себе смотрела на 42. В любом случае полазайте)))))
такой же размер 42. Дошла до 4 странички пока ничего нет подходящего.
anbaba5
17.08.2016
нет, там есть тема (общая) - одежда 42 размера и до. Вот зайдите в нее-там все скопом. Либо поставьте фильтр - сразу найдется эта общая тема.
anbaba5
17.08.2016
Да много интересного. Пошла ковыряться). Еще раз спасибо!
у меня есть двое джинс примерно на Ваш размер. Домой приду, могу замеры сделать. Одни черные, другие темно-синие. Ошиблась с размером. Брала на сп по 800 руб.
а есть фотки? и почем отдадите?
фото пришлю вечером. Пристраиваю по этой же цене -800 руб. Они простые, без наворотов)
Спасибо за предложение, но меня больше классика привлекает.
Открылся новый магазин в РИО называется НЕБОСКРЕБ там такие классные брендовые вещи ! А цены прям реальные
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.