--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить сладкий сахар подешевле? Срочно

Ищу!
14
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пошли ягоды... Где бы сахарком разжиться?
Дешёвый на народном рынке - НЕ сладкий Совсем (как уж они это бадяжат - не понятно)(((((
Кто недавно покупал? Где бы взять? В мешках он сладкий?
Ягоды прям плачут (((
vladmir
23.06.2015
Хы-хы, гугл-то чё говорит.))
Крымчанам теперь из России жрачку доставляют - так они пишут и пишут, сравнивают и сравнивают...


https://www.facebook.com/elzara.abd/posts/768608909924572
У них на России даже сахар не сладкий! Перед покупкой лучше пробовать на вкус.
?#?крымнаш?

Про сахар уже не первый раз слышу. Именно в Крыму. А еще знакомая татарка на рынке рассказывала, что из 8 фур сахара 1остается в Крыму, а ост. 7 уезжают на Рашку, с переклепаными бирочками на мешках.

https://www.facebook.com/groups/krymnash/permalink/687812288017776/
Подтверждаю. Причем развод почти двухкратный. А вес тот же...

и называют они его не сахар, а песок ) шесть лет от этого названия в мацкве о****вала

Да трасниковый песок он такой, это же с Кубы, скоро во всем или уже транс жиры и химия всякая норма у москалив
===


Карочи, ищите украинский сахар - должен быть сладкий.
Ай-ай... А как же они это делают??
Формулу, что ли придумали какую?
Нет, я вот, что думаю: Концентрацию сахара-то нужно повышать тогда при консервации?
Тут уже дело не в деньгах - тут труда своего жалко! Возишься с этими ягодами с весны по осень - а они что же? забродят потом?
vladmir
23.06.2015
Я вообще не в курсе. В общем плане ну как бы в курсе, что тростниковый менее сладкий, чем свекольный, но как-то даже и не обращал внимания. Просто погуглил для расширения кругозора.

А вот люди пишут, что не должна сладкость отличаться у тростникового и свекольного.


www.aif.ru/food/products/41562
Тростниковый против свекловичного: какой сахар лучше
Братья-близнецы

Порядка 30% сахара в мире, по данным Союза сахаропроизводителей России, делают из сахарной свёклы. Её выращивают в России и на Украине, а также в странах Европы. Остальные 70% - сахар из тростника, который растёт только в тропиках и субтропиках (лидеры производства - Бразилия, Индия, Куба, Маврикий, Таиланд). И тот и другой сахар может быть рафинированным и нерафинированным. <<Если сахар белый, очищенный, всё равно, из какого растения - свёклы или тростника - его получили, в нём содержится 99,9% чистой сахарозы>>, - рассказала <<АиФ>> Марина Мойсеяк, доцент кафедры технологии сахаристых, субтропических и пищевкусовых продуктов МГУПП. Сегодня многие уверяют, что белый сахар опасен из-за сильной химической очистки. По словам эксперта, при изготовлении сахара действительно применяются ПАВ - активные моющие вещества, но, чтобы их не осталось в готовом продукте, сахар крутят в центрифуге и промывают чистой артезианской водой.
===
Спасибо!) а то у меня Инет 2 день не кажет. ((
Подключаюсь через телефон ((
Вот нашла по 42 руб. в киоске на Батумской напротив Спара.
Ездила на базу: там по 44!! Прям Смешно!!
На Народном по 40. Но туда-сюда - Бензин дороже выкатаешь ))

Что минусят? Спрашиваю, где купить в городе сахар подешевле, чтобы ягоды закатать.....

Про Крым не слышала ничего такого, просто соседка разговорилась на работе про сахар, и ей рассказали, что на Народном он не сладкий до смешного: 3 чайных ложки на чашечку кладёшь, вместо одной....
По 5 кг мешочки брали и ли по 1 кг?
По 1 кг вроде...
Снежана_52 писал(а)
на Народном он не сладкий до смешного: 3 чайных ложки на чашечку кладёшь, вместо одной.... ?

весной купили мешок картошки на народном рынке на заречке-она настолько противная и водянистая-по вкусу как мыло.про сахар не могу сказать,но у меня мама купила/точнее заплатила,а ездила я))) прошлой осенью 2 мешка-не помню в какую цену,но значительно дешевле,чем по городу- в магазине Народном /их сеть по городу),но что удивительно по такой цене сахар был только на сортировке,в этот же день специально ездила на автозавод тоже в народный магаз-мне туда ближе-фигушки-он там рублей на 5 дороже был.по вкусу,кстати, сладкий.
М-дааа.. бесплатный сыр... ))
Dan03
23.06.2015
В Ашане(мещера) в развес 47р был в выхи.
%)
Сейчас были в гипермаркете "Наш" на ст.Варя. Сахар-песок "русский сахар" в красном пакете - 39.90
Да? А на Комсомолке тоже вроде "НАШ", может и там такой?
Но.. Опять же.. Если только мимо ехать.. А так с 10 кг экономлю 20 руб.. а бензин...
Спасибо! )))
Уверена тема интересует не только меня - ягодный же сезон! ))
первые только по 20 тон отпускают по такой цене.по другому не возможно дозвониться
Andy-man
23.06.2015
вторая ссылка - Казань.
Так там, вроде, с доставкой.
В Метро по 45-90, но мешок 10кг
vladmir
23.06.2015
Гипер "Наш" в городе один:
corporate.7cont.ru/customers/shops/?region=20&shopFormat=None
Да я уж вспомнила )) Но очень уж похожи )
tanysa
23.06.2015
А что насчет сергачского сахара?там вроде из свеклы делали, я пыталась найти где купить, но нет...негде..а несколько тонн мне не нать (( может закупку открыть?
На днях в Карусели по 44 руб был. Может, акция уже закончилась, не знаю. А так мы всегда на рынке на Коммомольском шоссе берем.
Вот ехала сейчас мимо... Закрыт )) почём там?
Сеть магазинов Лайм--41.90 на развес.
Это по-божески )
смысл ездить по магазинам из-за 20 руб.? В Магните по 45 руб. был
Да, вот и я про это )
Сегодня взяла у нас на Батумской по 42руб. 30 кг.
Замесила с протёртыми ягодками ))
Но ведь это только начало: виктория только пошла, а затем и малина же будет!! уф.... %)
Примерно в ту же цену.
Сахар не сладкий, вода была мокрее, трава зеленее, деревья большими...
Может, возрастное... :-)
Мы не об этом, Вы не поняли.
Однажды я ещё купила соль пересолёную ))
Вот Замучалась!! Она была с синей крышечкой в прозрачном пластиковом контейнере. Вот пока не кончилась - через раз пересаливала. Остальные упаковки (других производителей) были нормальные. Но это - один раз такая "солянка" попалась))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.