--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить спальню и кухню?

Болталочка
29
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужна спальня( кровать из серии " стеганая экокожа", видела такие, но цены бешеные, либо отзывы о производителе ужасаюшие:-( и также ищем кухню для маленькой кухни)чтобы недорого и стильно, тк кухня будет вариантом " перебиться на 2 -3 годика) Помогите люди добрые) покупка мебели можно сказать первая в жизни, всегда скитались по съемным квартирам) поэтому мы совсем не в теме..
nafna
11.07.2015
ДВ! Сейчас скидки в СТОЛПЛИТ на кухни. Гляньте сайт. Вообще, совсем недавно ставили кухню. Облазила ВСЕ!!! В итоге выяснила, что самая недорогая - в ИКЕЕ www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/kitchen/22957/. Серия АЛЬБРУМ. Тем более, до конца июля там распродажа. Если даже взять самый бюджетный вариант, который по акции - белого цвета, сменить ручки, положить сплошную столешницу, к ней подобрать фартук симпатичный то будет даже очень ничего на 3 годика)) Чтобы кухня смотрелась дороже - сделайте подсветку столешницы. Фартуки в ИКЕЕ дорогие. Мы, как временный вариант, покупали панельки в МАСТЕРе (135-150 руб/шт) и наклеяли их жидкими гвоздями в один ряд. Есть СРАВНИТЕЛЬНО недорогие стеклопанели в кастораме. Они продаются листами 60*60 см. Смотрится красиво, но в них нет прорезей под розетки и сделать эти прорези уже нельзя... Во вложении фото нашей кухни (покупали в кастораме) с листом фартука из магазина мастер. На сегодня листы наклеены уже по всей стене. Стоимость нашего варианта кухни - 24000 вместе с доставкой и столешницей. Но, кстати, столешницу можно найти в инет-магазинах в 2 раза дешевле, имейте в виду. Нам просто эта понравилась по цвету, да и времени особо не было выбирать... Собирали сами. Выбрали этот вариант, как лучшее соотношение цена/качество (нам больше, чем на 3 годика). В последствии планируем сменить только фартук (сейчас "времянка"). Кстати, можете посетить группу вк : что-то типа клуб любителей IKEA (просто в поисковике набираете икеа/ikea и находите нужный ресурс. Там много всяких интересных идей.
У меня теперь вопрос - где взять стол кухонный раскладной недорого...))) Вот, ищу))) Бюджет ограничен)) Табуретки скорее всего будем брать в икее - 250- руб/шт. Дешевле не найти.
Во-первых, хочу Вам сказать ОГРОМНОЕ спасибо за такой развернутый ответ и за секретики Ваши;) все у Вас оочень замечательно и недорого получилось))! у меня с фантазией полный ноль, поэтому вариант как у Вас с кухней у меня может не сработать( я из серии увидела-подошло по параметрам-купила), если начну замарачиваться, это как правило только хуже выходит)) но вариант обязательно учту)) а по поводу шатуры-если можно, про скидочку такууую поподробней)) смотрела сегодня на гордеевке их спальни, мужу понравились)
у Вас очень красивая кухня во вложении!!
а не подскажете, как можно заменить только столешницу? учитывая, что рукастых мужиков дома нет. собственно, есть только я и дети. в том смысле что мне нужно чтобы кто-то сделал, а не только купить столешницу
Trushel
13.07.2015
у вас очень симпатично получилось, тоже кухню присматриваем...очень ценные комментарии...
nafna
11.07.2015
Вот на фото стеклопанель-фартук из касторамы
nafna
11.07.2015
В комнату заказывали мебель в ШАТУРЕ, через инет-магазин. Вышло на 10000 дешевле)) Если интересует, расскажу как такую скидку получилось сделать). На фото угловой шкаф., пенал, тумбочка, полка, пенал низкий (для мелочей). Все на 17000 + 1200 доставка + 1400 сборка. Считаю, что дешево. Сборщики ОЧЕНЬ хорошие попались. Тел могу подсказать.
natelka
13.07.2015
Напишите пожалуйста как у Вас получилось купить мебель так бюджетно. И ссылку если можно интернет-магазина, через который заказывали. Заранее спасибо!
Shushenka
11.07.2015
Диваны и кровати из экокожи рекомендую из Лагуны ( www.divaninfo.ru/ ) . сама брала - очень довольна. У них в 2013 салон был в мебельном базаре, думаю никуда не делся.
Shushenka
11.07.2015
Кухню, правда я брала в Марии, а вот матрас берите в Идеале, дешевле, а качество прекрасное.. www.ideal-nn.com/
nafna
12.07.2015
Мерси за совет! Наматрасник тоже нужен нам))
DrHAUSE
12.07.2015
Ох...как сладко намазываете.... аж сразу вас представил в сине-жёлтой форме с бейджем Ikea...
стекло к сведию тож сверлится любого диаметра...... могу и номерок подсказать (с.)
Shushenka
12.07.2015
Думаете, стоит попробовать сменить сферу деятельности?! В продавцы штоль податься....
DrHAUSE
12.07.2015
Так я вроде и не вам писал..
Shushenka
12.07.2015
Упс, смотрела - смотрела - показалось что мне ))) Извините ))
nafna
13.07.2015
Полагаю, это Вы мне?))))))) Да, опыт в продажах у меня большой))) А, кстати, номерок "сверловщика в стеклах дырДок любого диаметра" подскажите пожалуйста) Появилась надежда на осуществление мечты...)))
DrHAUSE
13.07.2015
Скинул в приват.
кстати....мастерски умеет не только в стекле....еще в бетоне, дереве, металле и мозгу...
спасибо за совет) у нас друзья в лагуне диван ухватили недавно очень симпатичный, стоил 50 с хвостиком, выставочный образец, отлали почти за 30) диван-сказка)) сегодня у них понравился диванчик, но это так, на будущее)) а вот спален ведь нет у них вроде;( по поводу наводки на матрасы-спасибооо! а то нам только про аскону все твердят)) а тут реально дешевле) Вы если не секрет, из какой серии брали? удобный?)) по поводу кухни-тоже в Марии нравятся, но из не на временный вариант надо брать, тк цены уух)
Shushenka
12.07.2015
По поводу спален - да, в Лагуне только кровати были, спален целиком не было, но у меня однушка - надо было диван и кровать в одном стиле - только у них нашла как из одного комплекта, причем все вместе на 35 тыр всего вышло. А по поводу асконы - посмотрите сайт идеала, есть у меня подозрение что они на этой же фабрике делаются ))) Я брала из обычной серии, Севилья матрас, самый мягонький, два года пользования недостатков не выявили ))По поводу Марии - да, это на долгие годы мебель, ооочень качественно делают, причем у меня один из самых простых фасадов, но смотрится великолепно.
это Вы за такую цену диванчик и кровать из эко-кожи урвали?))
Shushenka
12.07.2015
Угу, диван 25 и кровать 10 с доставкой из москвы транспортной(в местных магазинах не было нужной мне модели, пришлось в московском салоне заказывать по телефону) - сама в шоке была от цен, но это было летом 2013, не знаю как щас там с ценами )))) Вот кроватка
Shushenka
12.07.2015
А вот диван
сейчас конечно цены подросли) мебель смотрится отлично!! диван почти такой и хочу, только побольше)) спасибо Вам!!!)
у нас кухня нестандарт. О стандартах икея, максидом, касторама, столплит, шатура можно только мечтать. Нестандарт из икеи нам насчитали 73 т.р. мария 87 т.р. только шкафчики и самые бюджетные материалы. Стала искать фирмы-производители поменьше. Получился Вот такой шикарный вариант и очень приемлемый бюджет.
http://www.nn.ru/~gallery694223?MFID=871683
Кровать и диван заказали в Много мебели. Нареканий по мебели нет, только по их доставке.
Очень уютненько получилось)) с много мебели Вам прям повезло-повезло) у меня одна знакомая судится с ними, другая просто в недоумении от того, что привезли)) хотя и хорошие отзывы читала, видимо, как кому повезет;) а по поводу кухни-что за производитель, если не секрет?)
я вам отправила контакты в приват.
купили такую бабушке, цена примерно 15 000-15 600 + 10-12% от стоимости сборка, мне очень понравилась. (магазин центр распродаж)
а можно поподробней?)) сегодня там была, видела Вашу кухню) и очень даже ничего был выставочный образец) но боюсь, что привезут ужас какой-нито.. Вы заказывали или брали из наличия? сколько по срокам?
заказывали, выглядит в точности как на фото, делали не помню сколько, около месяца, но мы ждали долго матрац (еще мебель там покупали), так было бы быстрее, не буду врать, но по-моему через 2 недели кухня была готова, но нам нужно было все в одной доставке, что бы по несколько раз не платить.
спасибо))
Скажите, пожалуйста, а где такой магазин находится (адреса, пароли, явки)?
Мы ходили на пл Комсомольскую в Карусель, на 2 этаже. Можно в интернете ввести, там вылезут адреса
ОК, спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.