--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить стеклянную тарелку в микроволновку?

Ищу!
465
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ружена
23.03.2019
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, а где можно купить стеклянную тарелку в микроволновку? нужна тарелка d=25 см, буду очень признательна за помощь!
emma38
23.03.2019
Может найду для Вас.
emma38 писал(а)
Может найду для Вас

спасибо, это было бы замечательно!
На авито часто предлагают.
olgabuga
23.03.2019
есть магазин импульс там всякие есть
vp
23.03.2019
+
спасибо, посмотрела сайт интернет-магазина Импульс - увы, тарелок там нет.
Andy-man
25.03.2019
есть , но по 600-800 ру
а можно ссылку?
olgabuga
25.03.2019
Есть есть там тарелки, может на сайте нет, а в магазине точно есть.
позвонила в Импульс - такой тарелки у них нет!
HELP !
ZaRiN55
25.03.2019
Хорошо, сегодня вечером заскочу на РР сделаю фоту из лавочки. И заодно спрошу в тамошнем Импульсе. Если всё удачно сложится.
спасибо тебе, Андрюшка!
ZaRiN55
25.03.2019
Было бы за что. Нет проблем.
olgabuga писал(а)
может на сайте нет, а в магазине точно есть

вот как раз чаще наоборот бывает - на сайте есть,в магазинах нет.
авито
ancuba
23.03.2019
на радиорынке есть отдел с запчастями для всякой бытовой техники. там видела недавно
ZaRiN55
25.03.2019
На радиорынке, в 4 модуле лавочка есть с запчастями для бытовой техники, по-моему d25 -рублей 500 стоит. Вчера забегал -специально глянул.
citizen52
25.03.2019
колечко вращения(ещё публика говорит-роллер) глаз не зацепил там ?
ZaRiN55
25.03.2019
Зацепил. Прям на некоторых тарелках лежат. Диаметр не смотрел, думаю под тарелки.

ЗЫ. Думал фоту сделать всего этого добра, но чёт не стал. Не думал что многое понадобится.
citizen52
25.03.2019
во ,спасиба *good*
нынче-вых ,вродь
ZaRiN55
25.03.2019
Нет, у них выходной только Пасха и новый год :)))
citizen52
25.03.2019
Друг ,
PG832R-печь от Самс.
диаметр ,прим 215 (?)
колёсики как прикинуть ?
поиск ,типа ,выдаёт совместимость с сотней моделей .
допытай там продавца о наличии ,
номер павильона и ,м.б. номер трубы *pardon*
ZaRiN55
25.03.2019
У Вас там тарелка 290?вроде

А 215 это диаметр обруча с колёсами?
citizen52
25.03.2019
тарелка есть.
поиском смотрел Д-обруча-не нашёл ((
ZaRiN55
25.03.2019
Вообщем смотри какая ситуация. Лавочка работает до 16:30, я прибыл туда 16:32 уже было закрыто ( к сожалению у меня нет возможности быть там раньше). Теперь по роликам: если у вас диаметр роликов 215 и тарелки 290, то думаю вот этот (коричневый) 220 тоже подойдёт, потому что полагаю 5 мм в этом деле не критично. На примере у меня тарелка 270, а ролики 190+


Воткактотаквот.
ZaRiN55
25.03.2019
А если есть вопросы, то вот--->>> модуль 4 место д24


Все фоты нажимать -оригинал, с то у Нюры нынче глюк какойто
citizen52
25.03.2019
спасибо ищщо раз *drink*
ZaRiN55
25.03.2019
Удачи *drink*
видела в Меге 3 марта
ZaRiN55
25.03.2019
Теперь давайте с Вами разберёмся. Вот смотрите. В наличии имеются размеры 245 мм и 255 мм , полагаю ваш размер 250 в природе может и не существовать, а если и существует, то не думаю что разница в 5 мм там будет столь критична. Вообщем имеем в соседнем Импульсе 255 и цена 775 ру --->>>
ZaRiN55
25.03.2019
И в лавочке запчастей по соседству: 255 =500ру и 245 =450ру.
Разница в цене и она очевидна.

Выбор за Вами.

ЗЫ. Чем смог тем помог.
спасибо, Андрюш за помощь!
а лавочка - это радиорынок штоле? ага, полистала ленту - это радиорынок, модуль No 4.
я нашла и в Сорм. р-не, но чот дороговато, аж 800 руб запросили (жаба мгновенно придушила)
А на чем можно доехать из Сорм. р-на до радиорынка (раньше 41 маршрутка бегала, а теперь все ликвидировали)?
надуманная проблема.на авито за 500 не проблема
ваш выпад здесь не уместен!
причём тут выпад?это подсказка реальная.
мне реально уже подсказали! и про авито - там дорого, 800 руб. для меня дорого!
ничё не понимаю.открываю авито-и сразу вижу вашу тарелку за400р?у нас авито разные что ли?
какой диаметр у тарелки, которую вы на авите нашли? тарелка в каком городе, уж не в Арзамасе ли?
неужели? это я прошла по вашей ссылочке ----------------------------------------------------------------->
да.ссылка чё то не открывается.сами то на авито никак?400р на бекетова и ещё где-то 500.за такие деньги постоянные объявы.приложите хотя б минимум усилий
к чему приложить минимум усилий? к авите? того, что меня интересует на авито нет, хотя я нашла один адрес (там ремонт бытовой техники) и тарелка, которая меня интересует у них стоит 800 руб, мне дешевле получится съездить на радиорынок и купить там за 500-600 руб!
явно авито разные.дело ваше
ZaRiN55
26.03.2019
Да радиорынок в Кузнечихе. Маршрутка 41 никогда не ездила на радиорынок, потому что она ездила в Печёры, да её сейчас и нет -ликвидировали. Из сормова сейчас на радиорынок едет 94 маршрутка. Вот.
Спасибо, Андрюш!
Как только будет свободное время с- съезжу на радиорынок за тарелкой (моя видишь ли треснула, пока вроде жива, но трещина увеличивается)

Люди, всем огромное спасибо за помощь и за ваши подсказки!

Давайте будем помогать друг другу, ведь именно для этого и существует данный форум!

Всем добра!
я покупала тарелку в Ленинском районе на ул.Подводников за 500 руб. Там есть магазинчик разных зап.частей.Если интересно, пишите в л.с. Объясню, где находится.
Добрый вечер.
Я как-то видела эти тарелки в "Электронике" в Золотой Миле (Сормово).
Там есть такой отсек с "расходниками".
Я ещё обратила внимание на эти тарелки, вспомнив, как сама искала))
Единственное - это было давненько...
Может, и сейчас есть...
спасибо, буду искать в Сормове, ну а если не найду, то буду искать по другим адресам.

Всем спасибо за помощь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...