--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где заказать доставку лекарств и продуктов

Болталочка
1551
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Palma73
02.04.2020
Подскажите, пожалуйста, сервисы доставки продуктов через волонтеров и доставки лекарств домой. Ничего не могу найти:(
Naisa
02.04.2020
Вчера сообщими, что в Москве начали болеть волонтеры. Они же ездят по разным адресам по всему городу. Я хожу в магазин очень рано. Людей мало 2-3 человека.
Продукты можно заказать с доставкой на дом спар,метро,лента. Лекарства незнаю,если только заказать через интернет прийти и забрать в аптеке
Palma73
02.04.2020
Заказ на дом из этих магазинов для всех людей начинается с большой суммы, как минимум с 1000. Меня интересует доставка для людей старше 65 лет через волонтеров.
Лекарства, опять же, надо выйти из дома, чтобы забрать в ближайшей аптеке
Trushel
02.04.2020
лекарства в Фармани, только по тел. 2200009, доставка на 2-3 день (обычно день в день)
Palma73
02.04.2020
Так в Фармани доставка ведь в аптеку, а не на дом?
Trushel
02.04.2020
на дом
Palma73
02.04.2020
А как там это делать? Что-то не нахожу на сайте раздела с условиями доставки. Постоянно пользуюсь бронированием в определенной аптеке, а доставки на дом не встречала :(
Palma73
02.04.2020
У меня доступно только "Выбрать аптеку для самовывоза"
Trushel
02.04.2020
не на сайте, только по телефону
звоните, диктуете быстро лекарства, дозировки, производителя, телефон (т.к. вас нет в базе), потом они перезванивают, говорят цены (они на некоторые лекарства выше, чем на сайте), если соглашаетесь-наверное адрес диктуете...
мне вчера цены не понравились (разница на 3 лекарства 400 рублей)-сегодня ходила в аптеку другую ногами
в фармани есть доствка домой (от 1000 р ).
citizen52
02.04.2020
прям здесь ,в форуме ,-обозначить задачу /время /место ,
что упл0тишь 500руб. и желающие найдутся *five*
Palma73
02.04.2020
500 рублей, чтобы принести из магазина курицу, хлеб и молоко? Хорошо живут, по вашему мнению, наши пенсионеры
vp
06.04.2020
Весь старт-ап человеку сломали... )
аптека ру. доставляют в ближайшие аптеки, сейчас очень быстро работают
Palma73
02.04.2020
Так надо выйти из дома, чтобы забрать в ближайшей аптеке
Сайт, который нас всех ставит на слежку-код даже перед выходом выбросить мусор, там же обещают и заказ доставки чего угодно.
Palma73
02.04.2020
Пока я там не нашла.
Утром читала, была ссылка - можно заказать доставку.
Поищу в закрытых у себя.
Не могу найти. Это было с текстом Никитина карте жителя и контроле. Постараюсь найти позже.
Palma73
02.04.2020
Да, я там и искала, тоже не нашла
ella66
02.04.2020
Знаю, что в управлениях социальной защиты каждого района есть сотрудники, которые разносят продукты и все необходимое пенсионерам, на время карантина вроде эти услуги увеличивают. Надо звонить в соц.защиту и узнавать. Они сейчас не принимают посетителей, но на звонки должны отвечать. Либо звонить в министерство соц.политики
В каком районе Вы проживаете? В каждом районе есть Центр социального обслуживания населения. Социальный работник 2 раза в неделю приносит лекарства и продукты.
Palma73
02.04.2020
Канавинский район, они там на учете не стоят, поэтому ищу, где можно найти волонтеров
ella66
02.04.2020
Думаю, позвонить всё же стоит. В данной ситуации могут обслуживать и тех кто не стоит на учете. 65 лет это группа риска и власти должны принимать меры по предотвращению распространения вируса.
skiv68
02.04.2020
набирайте номер 8-800-200-34-11 горячая линия помощи пожилым людям (волонтеры медики). звонков много, придется подождать подольше.
бесплатная доставка лекарств и продуктов питания по согласованию с вами. там все объяснят.
Palma73
02.04.2020
Этот телефон знаю, по нему сегодня весь день звонила, не смогла дозвониться - занято.
skiv68
02.04.2020
поверьте он работает, но заявок много
olgysha55
03.04.2020
может быть попросить детей или соседей.
Palma73
03.04.2020
Да ведь теперь все, кроме имеющих пропуска (например,волонтеров), должны разрешение получать для выхода на улицу.
Нет. Это рекомендательная мера. Достаточно иметь с собой паспорт (или собачку) для выхода за продуктами, выброса мусора, выгула собаки - слова губернатора.
такие меры только в Москве
пусть ваши пенсионеры в восемь вечера дойдут по магнита и аптеки, народу никого...
РАЛФ
04.04.2020
Вчера в 7 вечера ходил, я был единственным покупателем.
Тема очень актуальная.

Дорогие модераторы, может быть, стоит её прикрепить? при этом удалив флуд и оставив информацию.
Даже согласие с мнением (плюсы) кто-то снимает.
tim_on
03.04.2020
Через день приходится ездить на работу. (Кр.Этна - Баумана)
Могу закинуть по возможности что то из магазина/аптеки но по Ленинскому р-ну.
Как все это происходит предметно, мало представляю. Но желание вроде есть.
citizen52
03.04.2020
НИ СЛОВА в с.т. за бесплатную доставку*scratch*
о достатке и запасах пенсионеров могу много порассказать ,
да я и сам из этих :-[
не надо думать ,что все должны ,
надёга на себя ,детей ,сродников.
если я правильно понимаю ,
до магазина *Шагане* =100м ,
в *двенадцатиэтажку*=300м
в аптеку =200м
LukA
03.04.2020
Посмотрите такой вариант - www.nn.ru/news/more/pensii_i...utm_campaign=dbr
волонтёрский центр 439-74-06
Palma73
10.04.2020
К сожалению, уже имеются случаи, когда мошенники, действующие под видом волонтёров, совершали мошеннические действия в отношении жителей города.
Говоря попросту, обкрадывали бабушек.
Как отличить волонтёра от мошенника? Запомните сами и расскажите своим пожилым родственникам.
Волонтеры носят специальный бейдж и паспорт гражданина РФ;
Волонтеры обеспечены средствами индивидуальной защиты: одноразовая медицинская маска, перчатки и антисептики;
Волонтеры не заходят в квартиру/дом;
Волонтер знает номер заявки благополучателя и обязательно его сообщает в начале общения. Личность каждого волонтера можно проверить, обратившись в волонтерскую организацию региона.
В Нижегородской области уточнить личность волонтёра можно по телефону 8 (800)-200-34-11 или написав в любом мессенджере по номеру +7 (910)790-66-92.
Вроде на беру появились
Palma73
06.05.2020
Сегодня звонили из Сбербанка, предлагали услуги волонтеров. Я сказала, что подумаю, и уточнила, по какому номеру звонить, чтобы сделать заявку. Ответили, что звонить с сотового на номер 900
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.