--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гимнастический обруч (хулахуп) (продолжение)

Отдам бесплатно, за спасибо)
6
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vap-nn
22.06.2017
vap-nn писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/hf/halya...?Keywords=vap-nn
Алюминий.
Наружный диаметр 93 см.
Сечение трубки 1,5 см.
Вес 450 г.

50 руб.

Забирать на ул. Полтавской (район ТЦ КУБ, бывший НЗШВ).
Без бронирования, кто первый приедет - того и тапки.

Предложение до сих пор актуально.
vera1975
22.06.2017
А фото можно. Немного не поняла какой
vap-nn
23.06.2017
Фото не моё, но обруч такой же.
vera1975
23.06.2017
Спасибо. Думала от толстый
vap-nn
23.06.2017
vap-nn писал(а)
Сечение трубки 1,5 см
Erix
29.06.2017
темке ап.
у меня такой же обруч. На мой взгляд очень удачный экземпляр (удобно и легко крутится).... Но всем почему-то нужны "модные" толстые и с шипами )))
Потому что от этого толк будет если только в него песок насыпать...вот поэтому толстые и выбирают шоб талию как у наталии сделать )))
Erix
30.06.2017
толк в самом упражнении )) я, когда начинала осваивать этот девайс - смотрела тренировки, где девушки накручивают именно такие тонкие, ничем не засыпанные обручи. ) Крепкий пресс получается от монотонного выполнения этого упражнения. А от шипастых толстых обручей - синяки и плохое настроение
Я даж спорить не буду...у каждого свой вкус..сказал индус.
У меня толстый с шипами и мне очень нравиться и удобный ...и разбирается он...можно с собой брать на дачу ...но вот крутить его не все могут))) Падает он у них)))
Erix
30.06.2017
согласна )
vap-nn
29.06.2017
Ап.
actrisa
29.06.2017
Ост. тел.пожалуйста.живу рядом с Вами!
vap-nn
30.06.2017
Приват.
Забрали обруч?
vap-nn
03.07.2017
Приват.
vap-nn
04.07.2017
Ап.

ЗЫ: Обруч может быть использован не только по прямому назначению, но и как источник двух дуг для парника, что нынешним летом довольно актуально ;))))
vap-nn
11.07.2017
Подниму тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...