--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Голосование за создание Аллеи Славы в нашем городе.

Болталочка
38
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vorkuta1
22.04.2017
Акция к 9 мая!!! Создание Аллеи Славы из 9000 деревьев в 9-ти городах. Надо проголосовать за свой город. Нижний Новгород, жми))))
аллеи-славы.рф/
Давайте голосовать!!!! До 30 апреля.
Смысл? Воткнуть деревца и не поливать их всё лето. Я против такой посадки. Нужно сажать осенью.
vp
22.04.2017
Смысл - попиарить очередной сайт с непонятными конечными целями, но сыграть на "патриотических" чувствах.

А детали и сами деревья вряд ли кого интересуют...
Asimo
24.04.2017
Ага. Ещё и открывается ентот сайт по полчаса :-D
Хостинг слабый, а проходимость сейчас за счёт голосования очень большая.
А кто сказал, что сама посадка будет именно летом?
Я понимаю, что посадки будут 9 мая. Но расти они будут летом.
Vorkuta1
24.04.2017
Цветы в городе сажают и поливают, весной тюльпаны, потом они отходят и привозят всякие бархотки, цветы растут и цветут, значит их поливают, и на это тратят городские деньги. И деревья польют. Вот только Нижний набрал 2555 голосов , а поселок Мурино 29 765, поселок.
Полить цветочки это одно. А отлить жарким летом деревья, это совершенно другое.
Vorkuta1
24.04.2017
я поняла, что вы против озеленения города
Это пиар сайта! Посмотрите сколько стоят у них деревья. Умножьте количество выигравших на количество деревьев и стоимость. Думаю, что ни один город не выиграет, а бесплатную рекламу и клиентов они получат.
Vorkuta1
24.04.2017
Видела), ясен пень, что реклама и пиар, но в качестве рекламы можно получить деревья (которые дорого стоят) бесплатно. Большинство контор устраивают акции щедрости для раскрутки, стоматологии, игрушки, вещи.....что угодно, это нормально в наше время. Что здесь плохого, если заявляют о себе с помощью этой акции?
Конечно это пиар сайта. Но от нас не убудет если мы проголосуем и прибудет если мы выиграем.
На счёт высадки деревьев 9 мая: мы на даче у себя сажали тоже на майские ёлочки и можжевельники из леса - прижились абсолютно все! Так что наверно не нужно предполагать то, чего мы не знаем и мыслить позитивно :)
А что касается голосования - мне обидно за свой город! Город миллионник обошли маленькие города, которые и на карте не все найдут! Это ПОЗОР!!! Город и жители в своём очень подавляющем большинстве аморфны и только манны небесной ждут и подачек от властей. Так их не будет - народ просто достоин своего правителя.
Я против бездумной траты денег и сил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.