--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищется Дворник. Работа на пол-дня, Утром до 11 часов. Ответственный. Трезвый.

Ищу!
6
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищется Дворник для уборки территории. Обязательно Ответственный!, непьющий!!
Площадка в организации на ул Ларина, рядом с ТЦ Открытый материк.
Официальное трудоустройство в государственной организации. Есть своя поликлиника, стоматология.
Доброжелательный коллектив.
Есть доставка к месту работы из Щербинок.
Работа зимой с 6:30 до 10:00 (т.к снег)
Летом можно работать с 7:30 до 11:00
При выпадении большого кол-ва снега - можно пользоваться снегоуборочной машиной. Права\разрешение на вождение можно получить уже на месте работы
З\плата зимой 14 тыс.
Летом 11.800.
Возраст До 60 лет.

Требования:
Нормальная трудовая книжка (с реальными прежними местами трудоустройства) - иначе не пропустит Отдел кадров, т.к. организация серьёзная.
Ответственность, исполнительность (чтобы мне за Вас не краснеть!)
Отсутствие вредных привычек (курить можно, Пить НЕЛЬЗЯ!)
Наверно непонятно объяснила....
Это - НЕ "открытый материк"!, от него ещё 800 метров в сторону.
Это - Гос. организация.
Хорошие условия и з/п дл гос.организации.
Ап!Удачи в поисках!
Спасибо.
От зависти что ли минусуют?...
Six
22.11.2016
И от нечего делать тоже) Не обращайте внимания
В труд. книжке будет написано "Уборщик территории".
Это Госпредприятие. Объект режимный.
AbsentNN
22.11.2016
неужели нет желающих на такую блатную работу?
BASF
22.11.2016
директор территории)
ЕСТЬ!! , но конечно всем не нравится, что в трудовой будет написано - не "Директор" и не "Инженер", а "Уборщик территории".
Их можно понять, но предприятие - не "шарашкина конторка", там всё "по взрослому".
Проверять будут через Москву.
Как много нового узнал! :-D
Да... Вот только мало толку получается от поиска.. ((
А ещё говорят - Безработица...
Кандидатов проявилось всего Трое: (((((((
Первый с книжкой 15-и летней давности (последняя запись)
Второй по здоровью не проходит,
Третий - *rofl* - заявил при разговоре с начальником: - "А я работать буду с утра и до 9 или 9:30 а потом буду уезжать".
И это при том, что рабочий день - Официальный" - вообще-то до 4 часов! Просто в связи с небольшими зарплатами на госпредприятиях начальство "идёт навстречу" и разрешает уходить в 11 утра.
На это место претендуют работницы этого предприятия (там не такой большой объём и основная территория чистится Машиной, которая приезжает утром и убирает\подметает снег - нужно лишь убрать места , к которым ей "не подступиться"), но начальник сказал категорично "Нет! - Только мужчину" ]:->
Вот така печаль.. :(
lyalchik
25.11.2016
Хорошего дворника найти сложно. Мама работала в клининге, и в дворники почему то непьющие мужики не шли - "гордость" что ли не позволяла, зато женщинам позволяла, но работа для них эта тяжёлая.
Был случай у неё, что уборщица не смогла выйти вечером на объекте убраться и мама чтоб не было нагоняя от заказчика поехали убираться, а я поехала ей помочь, убирались вдвоём, получилось в два раза дольше по времени чем обычно справляется уборщица и домой я приползла и рухнула. Теперь труд уборщиц я уважаю))
М-даааа... (((
Снежана_52 писал(а)
Да... Вот только мало толку получается от поиска..

Вкусно написала. :-D
Чесслово пошел бы, давно собираюсь кардинально поменять работу, НО не мой район... :(
:(
Ах!...
KAUSTIC
27.11.2016
как понимаю ,пока никого не нашлось ?
может быть ,посмотрят -примут знакомого дяденьку под шестьдесят
KAUSTIC
27.11.2016
адрес-телефн.
перечень документов
vag1970
07.12.2016
Снежана_52 писал(а)
Второй по здоровью не проходит,



худой был?
Нет, Заболевание, не позволяющее нагрузки
Ищеца. :(
vag1970
07.12.2016
беда прямо.. в чем причина? не ищется дворник?
не престижная работа--дворник?
мала зряплата?
не удобный график?
много работы?
Работа 5 дней в неделю по 4 часа.

Тёплая каптёрка с чайником и микроволновкой.

Замечательное начальство, дружелюбный коллектив.

Чистит территорию подметательная машина, приезжающая по утрам - нужно только дочистить то, что она "не достала, не смогла".

Зарплата зимой 14 тыс\мес.

Место недалеко от развязки Гагарина/Ларина. Транспорта много. Есть Бесплатная доставка до Щербинок.

--- Почему? Думаю, не та целевая аудитория. Где ещё разместить объявление?
Сегодня Большой начальник узнал о нашем способе поиска - Обрадовался! Весь в восторге! )))
Alkesta
07.12.2016
Напишите ваш телефон в приват, предложу одному знакомому!
ответила
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...