--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищется консервный ключ/нож. Фото в теме

Ищу!
416
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mydialog
17.03.2018
Добрый день , фото прилагаю ( открывалка советского образца)
Может быть лежит у кого лишний, предложите)
Вот здесь бывает, ассортимент обновляется 2-3 раза в неделю. В наличии почти всегда.
http://at***ann.ru/shop/?search=Консервооткрыватель+&price_from=&price_to=&property_70=0&property_71=0&property_72=0&property_73=0&property_74=0&property_75=0&property_79=0&filter=Применить&producer=&nostock=1&sorting=&on_page=64
Ваши ссылки не раскрываются
vladmir
17.03.2018
Во-первых, ссылка одна.
Во-вторых, она открывается, если убрать непонятно зачем вставленные звёздочки.
В-третьих там "Продажа крупным и мелким оптом" и каким это боком сюда непонятно.
щаз сэпэшнице ,чтоб пральна вставляла тюкнем
mydialog
17.03.2018
Это современные ножи, у меня с таким вот что случилось. Как я и предполагала, когда покупала. Теперь хочу только старый ключ, советских времён, как у моих родителей)))
заклепано было плохо...заклепать заново и будет работать
mydialog
19.03.2018
могу подарить , заклепаете))
Вы не представляете насколько он тонкий)
Спасибо у меня есть 3 вида таких открывашек, но если тонкий металл то тогда конечно и клепать не стоит. Опять отлетит, если только сварки капнуть чуток.
mydialog
19.03.2018
подумаю над его судьбой, может просто выброшу и все.

вот... лень было по магазинам ездить искать, увидела в интернете, заказала. и пришло...недоразумение).
Shura-
17.03.2018
Пока только такой нашелся с дальнем углу шкафа.
Как на фото вроде был где-то, но убей не помню куда делся.
mydialog
17.03.2018
Вот как на моем фото ,если найдёте,напишите пожалуйста
Shura-
17.03.2018
Хорошо, если найду, напишу.
mydialog
18.03.2018
Спасибо, Буду очень рада :-D
в свое время такие открывашки были ноу хау...
В НОХТе на Кузбасской покупали несколько оет назад. 3 этаж, посудный отдел.
mydialog
17.03.2018
Из толстого металла? Надо попробовать там посмотреть, СПАСИБО.
lionchik
17.03.2018
В икее продают, правда там два колесика, но смысл открывания тот же
m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/20372928/
mydialog
17.03.2018
У нас такой есть, он все же на такой удобный для меня. Либо мы его уже ушатали. А тот уже 30лет хорош в эксплуатации.
тоже такой ищу!
mydialog
18.03.2018
Где искали?
на развалах))) в Канавино
mydialog
19.03.2018
там наверно полно всего и не факт, что есть то что нужно :-D ps - сто лет там не была
там тоже не нашла((
Даже советские были разные, первый работает до сих пор, а второй с самого начала дурит. Сейчас такие есть в Еврошопе, но я давно перешла на другую модель, где нож прорезает крышку, и далее просто крутишь барашек и нож режет без проблем очень аккуратно всю крышку по окружности. Я первый покупала в Икее, сейчас такие же есть в "Еврошопе"
галча писал(а)
другую модель, где нож прорезает крышку,

Скиньте фотку консервного ножа.
mydialog
19.03.2018
икеевский нам не нравится. барахлит
у искомого тоже крутишь барашек и банка открывается
Nickola
20.03.2018
Икеевский -говно редкостное! Чуть потолще жесть, все проскальзывает и срывается! Старый советский вгрызался и резал безотказно.
mydialog
20.03.2018
Полностью поддерживаю!
lionchik
20.03.2018
не знаю, ребенку покупала, вопросов не было пока. другим она вообще ничего не откроет
Zwetta
18.03.2018
Вот... И прорезает крышку, и открывает. Чуть погнут кончик (на фото справа), тот что на стеклянных банках крышку открывает, но от этого только лучше (специально подогнули).
150 руб. Пл.Горького.
mydialog
18.03.2018
Он самый вроде))) напишите ваш телефончик в приват
sensa
20.03.2018
покупали современный аналог - фигня полная, видимо делают из мягкого металла, быстро выходит из строя
потом купила в икее нож стэм, уже который год пользуюсь и стоит копейки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...