--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу / Куплю участок СНТ Заветы Мичурина .

Ищу!
30
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
for-you
16.06.2017
Куплю участок СНТ Заветы Мичурина
Лучше без дома
Только!!! где заезд через зеленые автоматические ворота
for-you
17.06.2017
Подниму
for-you
19.06.2017
Подниму
for-you
20.06.2017
Подниму
for-you
21.06.2017
Подниму
в целях повышения самообразованности вопрос возникает. ежели участок выше упомянутый ищетЦО на "халявном" форуме, то соответственно цена должна быть халявная:-)
ну,если я правильно понимаю:-)
иными словами, я бы не поднимал тему, а ехал на место и обклеивал каждый столб обьявками подключив кэтому всех из администрации садов,бабулек-дедулек, садоводов и огородников)
Пы.Сы. типа АП)
for-you
21.06.2017
не в курсе всех тонкостей форума

Разумеется не халявно !!!!!!!!!! По ценам рынка !!!!!!!!!!
На недвижке посоветовали и тут создать
Нужны не советы, а инфа
Спасибо
я как минимум две растяжки с телефоном видела прям на двух участках. А ездить надо в выходные - у нас там и впустят и выпустят - про сто промелькнете с другой машиной.
for-you
21.06.2017
Ездили
Объявления висят
Где висели растяжки звонили продано давно или телефон не абонент
Все с советами да что ж такое@)
Зря Вы сердитесь, могу дать телефон правления, могу ворота открыть, если нужно в любой момент, прям дистанционно. Сама живу во вторых садах, у меня у соседей участок заброшенный - они оооочень редко ездят, но продают или нет - не знаю, домик там смешной, - под снос!
for-you
22.06.2017
Извините, если обидели
Не сержусь
Эмоции на бумаге, да ещё в интернете передавать и сложно и нет необходимости

Пишу в приват вам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.