--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу Афобазол, Мексидол (табл.)

Ищу!
25
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу Афобазол, Мексидол (табл.)
Можно в небольших кол-вах
DrHAUSE
03.12.2016
Мне не помогает *rofl* :-D *drink*
А у меня чот голова побаливает. Невролог сказал, что Здорова, но кислорода не хватает и прописал таблетки.
А то сколько же можно анальгин хомячить?! :(
DrHAUSE
03.12.2016
Видела кислородные бары?
Тащишь домой к себе балон О2, поближе к креслу
Редуктор можно заколхозить там с разными вкусами)
Масочку одела, музочку с птичками и балдей *rofl* *drink*
Боюсь! =-O Вдруг понравится!!! *crazy*
Анальгин-зло. Потом к стоматологам замучаетесь бабки носить. А что это за врач такой, который от кислородного голодания успокоительные выписывает? А может у Вас банальная анемия и достаточно железосодержащие препараты попить? Анемия у меня с детства периодическая-транквилизаторы от нее не помогают))) а Афобазол, если мне не изменяет память-легкий транквилизатор (изучала как то его)
Да и для желудка он не полезен так-то...
Для кислорода Мексидол.
А в качестве витаминок и железа я хочу найти Фемибион. И когти получше, глядишь, будут и шерсть :-)
Про железки - у меня анемия, попала в больничку как то после нового года... кололи в попу феррум лек, НО ОНИ ДОРОГУЩИЕ, но гемоглобин поднялся, эффект был))
Сейчас пью фенюльс-мне нравятся, и на желудок не действуют.
А по поводу кислорода - мучаюсь...да давление еще низкое. постоянно воздуха не хватает(((
У меня гемоглобин Хороший :-) Добрый, ласковый :-D
Но ВСД и рабочее давление 90 на 60.
Принимаю от него "Чувство юмора" 15 раз в день.
Помогает!! :-D
ох, повезло вам...
а у нас на работе с "чувством юмора не очень" ((
Ой, а у нас очень!! )))))
Железо отлично поднимает хурма! Та, которая вяжет.
У меня был очень низкий, мама привезла в конце ноября ящик из путешествия по южным окраинам и я его благополучно уговорила ещё до НГ. Врачи анализам не поверили, пришлось пересдавать пару раз ))).
Эх.... Хурму можно лишь со здоровым желудком... ( :(
А мой от 1 штуки в узелок завяжется.. (( Даже если она и сладкая и не вяжет.. ((( :(
А так - вкуснющая штука! :-)
Печально.
Но! Та, что сладкая и не вяжет - не то!
А вяжущую надо положить на дозревание поближе к теплу ;-). Вот когда становится мягкая и вот-вот лопнет - такую и кушать - нет в ней вязкости, сладкая как мёд! И желудок такую хорошо принимает!
Я на рынке так и выбираю - расползающуюся, но без признаков гниения. Правда, бывает, домой приношу в жидком виде ))).
Афобазол слабый транквилизатор. Может помощнее чего?
Да вроде нет необходимости... ведь и машинку нужно водить..
А Вы что порекомендуете?
Ну, если машину, то афобазол)
А что из безрецептного помощнее в аптеке продадут?
Атаракс посильнее. Не вызывает привыкания как и афобазол. В некоторых аптеках его без рецепта продают.
PticaNN
03.12.2016
Су-джок и иглоукалывание - и натурально, и точно не повредит
((( Больно мне ... :(
Я ж не мазохистка, я приколистка :-D
Анализ крови общий давно делали? Гемоглобин какой? Может начать с малого?
Да уж лет 10 головные боли, особенно от резкого стресса. (на дороге кто-нибудь резко дёрнет - и в голову как бац! - вступит сразу, аж трещит!) Помогает Анальгин или - если Холодное приложить ко лбу и вискам. (обычно это пачки творога и масла))
Анализы норм. Всё вдоль-поперёк. Все узи, Мрт.... и т.д...
Я боялась нет ли там "чего". Нет. Только мозги. Видно много у меня их ))) :-D
про винпоропил почитайте. Средство бомбическое. Пригонит к Вашим мозгам кислород. Даже от лени немного помогает, несмотря на сопротивление "больного"-на ребенке проверено недавно)))))
Да, я читала. Также, как и позвоночник. Он тоже болеть не может.
Жаль только, что им никто об этом не рассказал :-D
написала про таблетки. изучите, вдруг это то, что надо.
Щас помониторю.. *write*
Изучила:
Побочные действия:
- психическое и двигательное возбуждение, повышение сексуальной активности.

:-D :-D :-[
про сексуальную активность тоже посмеялась)))
:-D
tatyana_s
05.12.2016
Скорее всего Ваши проблемы связаны с остехондрозом.Вам делали снимки шеи и спины?Таблетки в этом случае мало помогают,ну если только временное облегчение.Как мне объяснила старенькая доктор,эффективнее в этом случае массаж шейно-воротниковой зоны или всей спины,он помогает расслабить мышцы и,соответственно,улучшить кровоток.Еще мне назначали д.Арсанваль шеи и головы.Все это в районной поликлинике бесплатно.
Массажи делаю постоянно у профессиональной массажистки.
а ферритин проверяли? он может быть низким даже при хорошем гемоглобине.
Karamellka писал(а)
ферритин

=-O Я и слов-то таких не знаю! :'(
PticaNN
03.12.2016
Тогда займитесь...водными процедурами в любом виде
Пробовала.
Холодно мне! Мёрзну я.))
Холоддддрыга в этих бассейнах!
В последнем вообще палец на ноге сломала (((
Бассейны череваты для меня членовредительством(((
PticaNN
03.12.2016
Да, у бассейнов есть такой минус, присоединяюсь. Поэтому недавно тоже озадачилась поиском вариантов водных продедур в более комфортных условиях. Вариантов масса. Гидромассажные ванны, подводный вакуумный массаж, душ Алексееева, скипидарные ванны ( последние очень хороши для тренировки сосудов, но Вам, скорее всего, тоже не подойдут). А вообще - надо причину искать, и скорее всего это нервное перенапряжение - нужно что-то расслабляющее, покопайтесь в себе, что Вас успокаивает - и найдёте способы снятия этого напряжения.
PticaNN писал(а)
Гидромассажные ванны, подводный вакуумный массаж

Это дорого получается?
PticaNN
04.12.2016
Если в салонах - то дороговато, мы используем дома в виде насадки к обычному душу вместо лейки - дешево и сердито. Но эффективно - по ночам спать нормально стала, а раньше звуки транспорта раздражали - жуть. Теперь сплю как младенец и ничего не слышу - в смысле звуки посторонние не мешают спать.
А я сплю и при телевизоре и при свете))
Тогда точно афобазол не нужен.
А что же пить? :(
(водку не предлагать)))
К водным процедурам ещё Душ Шарко добавить можно. И расслабление, и массаж одновременно. И невролог советовал)))
Замёрзззззну я! ((
Попросить водичку погорячее сделать)))
Вот. Вычитала, что про него пишут:

"...Угораздило меня как то поправлять здоровье в санатории.Санатории вообще то славятся своими человеконенавистническими обрядами -- но говорят они, полезны для тела.
Одна из самых, на мой взгляд, изуверских процедур называется ласково -- душ. Душ Шарко. Струя, чеслово, .......... из живота выдавливает, а если снайперская квалификация медсестры невысока -- без глаз оставит или уши оторвет. Но не о том речь.
Я терпел как спартанский мальчик, и регулярно, не пропуская ходил на эту пытку. ....."

Не... Потом тут никакой Афобазол не поможет! )))
Ой, ну читаете непонятно что))) классная вещь. И лишнее разбивает, и нервы успокаивает)))
Нету у меня лишнего! Они кости! ))))
Тогда уж секс. Ваще лекарство от всего. Просто дозу увеличить)
Да я бы не против.. Но.. не с кем. А "наедине" неинтересно :-D
кстати, с афобазолом поаккуратнее, если что. Хоть там и написано, что за рулем можно, но с него иногда состояние начинается как в сказке "что воля, что неволя-все равно, все равно", недолговременное, но в аккурат в середине курса. При избавлении от стресса самое то, а вот если на трассе припрет-не очень прикольно будет. Может это просто индивидуальная побочка, но надо учитывать всё, особенно на дороге. А афобазол пьют курсом, иначе деньг на ветер.
Понято. Запишем *write*
ап
NVD13
07.12.2016
могу предложить мексидол. пачку. лежит без дела.
Цена, годность, где живет?
NVD13
07.12.2016
покупала в сентябре, сегодня посмотрю годность. они свежие точно. советский р-н.
NVD13
07.12.2016
Годен до октября 2018, отдам за 350
В аптеке на пл. Горького он 328 руб.......
Как-то не Халявно получается.... :(
NVD13
07.12.2016
Берите за 300, чтобы не лежал.
Покупала за 350. Когда он только начинал появляться в аптеках.
Спасибо.
ДВ!
Подскажите, пожалуйста, дозировку и кол-во табл. в пачке)
Спасибо)
NVD13
14.12.2016
50 таблеток, 125мг
Порекомендую Аптеку на пл. Горького, если нужны лекарства. Там сейчас дешевле, чем в остальных. Она чуть выше Макдоналдса.
(мне рассказали девочки с форума Мама и малыш)
Мексидол (50 таблеток) = 328 руб.
Витаминки Фемибион1 = 412 руб.
Добрый вечер! 328 руб))) точно 50, а не 30 таб?
Выше Мака - имеете ввиду то же здание, этажом выше? Название не вспомните?
У меня пока в фаворе А///те//ка.ру по ценам (по большинству позиций перебивает Ла///ду//шку)
50.
Но лучше купить Мексиприм. Там 60 таб. - как раз ровно на курс. И по деньгам получается выгоднее. По составу одинаково.
Ладушка раньше была дешевле, да. Но сейчас дешевле Площадьгорьковская ))) аптека. Она на автобусной остановке. Правее Спара.
Супер! Спасибо! Завтра прокачусь)))) :-*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...