--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу Аква Марис

Ищу!
18
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу Аква Марис спрей для промывания носа, нужно неск флаконов после операции. Любой- детский или всрослый.
Marla1580
10.10.2016
физ раствор тоже самое для промывания. заливаете в любой пузырек от аквамариса или аквалора или просто из шприца можно промывать
Есть обратная сторона применения таких "препаратов" - введение лишней жидкости в нос может ухудшить состояние.
всем спасибо за советы.
Ищу
Lyamyr
10.10.2016
есть долфин детский,новый невскрытый
отличается от взрослого только объемом бутылочки-250р,бутылка и 30 пакетиков
Спасибо, подумаю. Киньте пож адрес-тел в приват.

Еще можно аналоги: Аквалор, Маример, Физиомер-спреи
ап
ищу
ап
ищу
mik-mak
17.10.2016
Разводилово это!
Обычный физраствор действует не хуже.. а стоит нааамного дешевше.. А просто кипячёная вода + соль ваще бесплатно :)
да знаю, мне только из-за упаковки (балончика-спрея-душа). Ребенок ничего другого не приемлет.
А вы хотите во флакон из-под аквамариса залить? Извиняюсь за вопрос, но это возможно? Я не смогла его открыть, так и выкинула. И залила физраствор в бутылку из-под мирамистина.
mik-mak
17.10.2016
Если вот такая бутылка,
---------->
то она открывается легко, если нагреть колпачок горячей водой из-под крана, а потом аккуратно его снять, чем-нибудь подцепив.. Например, ложкой :))
Спасибо, буду знать, хотя бы в такой налить можно. а то я и такие повыкидывала((
можно заливать во флакон от Санорина, там эта пшикалка откручивается, очень удобно
VeshNN
17.10.2016
Нужен именно Аквамарис? Есть Аквалор софт флакон чуть начатый.
приват
Шпел
25.10.2016
Физиомер лучше и дешевле
сколько стоит такой флакон?
мне провизор порекомендов. вот такой препарат, ничем не хуже, стоит 160 руб
нашла, закройте тему
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.