--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу аквариум и пластиковые прозрачные контейнеры - большие

Ищу!
591
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
poseidon2013
17.01.2019
Ищу аквариум, ещё пластиковые прозрачные контейнеры - большие
пластиковые прозрачные контейнеры - большие есть в фикспрайсе 199 р.
не разу не видел,был неделю назад ,видел только под масло
две недели назад брала на Автозаводе здоровый ящик литров на 50 , может более, для черепашки ( он на колесиках, но герметичный, без крышки)
это в фикспрайсе? я тоже был на автозаводе - в фикспрайсе где эльдорадо но чегото контейнеров там не наблюдал...вот такого бы типа - литров 50 пошёл бы
вчера на молодежке были, стоят с торца прилавка напротив бытовой химии
значит надо дойти)) спасибо
BCT
17.01.2019
есть пара стареньких..
один заводской литров на 80 примерно (не помню точно.. в подвале пылится) - 1000 рублей, и один самодельный литров на 30-40 примерно - 300 рублей
на 80 с каркасом что ли?
BCT
17.01.2019
типа такого, только крышка попроще в дизайне и без диодной подсветки..
12obezyan.ru/catalog/rybki/a...4931289678300007
а его фотку можно?
BCT
17.01.2019
завтра попробую подвал откопать..))
Наверно не отрыли...)
BCT
19.01.2019
зы... некогда было..
а сейчас, наверное, совсем завалило..((
тут ведь вопрос еще в конкретике.. Вы его заберете, или я буду копать сугроб за ради посмотреть?))
да... хороший вопрос,но тут уже дело ваше ,мне всё равно надо смотреть как в магазе еслихочешь купить- надо видеть товар))
Есть литров на 50-60, и разные доп. оборудование для рыбок
и чего дальше? )) что хотите?
Тортик на кучку детей))))
а сфотать можно что у вас там ,ну всё вместе) и размеры акваса и ...в каком районе?
Ксения
много где брала контейнеры,поняла,что в кастораме лучше всех. качественные,закрываются хорошо. и не дорого. пока ждала террариумы,ящерицы жили. никто не сбежал. даже без фиксаторов крышка отлично держалась. и при нагреве от термоковрика контейнер не вонял.
спасибо...
Stasy74
21.01.2019
Аквариум 30х55х80см в крышке места под лампы(перегорели), с гротами, пл.Советская. 1500 р
я живу на автозаводе и до вас если брать такси туда и обратно не выгодно выйдет,если договорюсь с машиной с товарищем то только на следующей неделе......высота кстати 55 это с крышкой или без? толщина стекла? и из стекла или из оргстекла? не течёт?
Stasy74
22.01.2019
без крышки 50см, толщина оргстекла 0,5 см, не течет. Кстати, можно сэкономить и ехать на такси только в одну строну )))))
Нет из оргстекла не надо, дорого, потом всё поцарапаное будет
А рыб вам не надо в аквариум?))
надо
смотрите в галерее https://www.nn.ru/~gallery753871?MFID=1447091
цихлиды Голубой пиндани.
размер 8 см- 100 р (в наличии 4 шт), 6 см - 75 р (3 штуки). Автозавод.
Собственное разведение.
velur
23.01.2019
А всякие ракушечки и камушки? Набрала маленький пакетик. Подарила бы.
Спасибо, но вы наверно от меня далеко живёте, я на автозаводе
velur
23.01.2019
Я тоже на автозаводе
а где именно? я потому что только в выходные смогу
velur
23.01.2019
Живу на Южном. В воскресенье бываем в ФОКе Северная звезда
О,вы на Южном ,а я перед поворотом на Южное (перекресток Южное с Веденяпина)
velur
23.01.2019
Рядом. Кстати, завтра у дочки занятия на ФОКе на Веденяпина, я буду там в 20-00.
Ой , я только в выходные смогу во сколько скажите...работаю просто в Верних печёрах (санузел плитку кладу) и приезжаю ближе к девяти домой, уже ничего не хочется,эта дорога убивает ...так что вот))
ля ля ля
simocha
18.04.2019
Аквариум есть ещё?
Stasy74
19.04.2019
поселили туда хомяка)))
в икее пластиковые большие
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.