--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу антенного мастера

Ищу!
252
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
leopardovna
22.01.2019
Добрый день! Умельцы - помогите нам пожалуйста.

1. Находимся в Московском районе на ул. Актюбинской
2. Имеем ТВ + к нему цифровую приставку
3. ТВ показывает кубиками и в замедленном виде, как я поняла (а я девочка) - не хватает сигнала.........
4. Ищу человека который приедет, скажет что надо - сколько денег и сделает все это.

Спасибо. Тел. 90пять6648осороктри
почитать в инете и купить норм.дециметр.антенну
я так и знала, что будут давать советы - я девочка - я не полезу делать антенну......поэтому платим тому, кто это нам сделает.......
делать ничё не надо.всё настроено.воткнуть вместо нынешней
K0IIIAK
22.01.2019
leopardovna писал(а)
я девочка

сочувствую
37 лет всё девочка, женщина уже,а не девочка
еще один умник - ума 0
так чо херню-то нести,почти 40 а всё девочка,ладно хоть не мальчик ещё
так это вы херню то пишите - мальчики - умный бы понял, что девочка имеется ввиду что в антенных делах не шарит, а не о возрасте здесь речь идет - вот уж никак не думала, что мозг и на это не сработает у людей(((( трындец
а в каких делах девочка шарит?

Там ,кстати ,Волга предлагал помощь,не бесплатно конечно,но я так понял что вам и не надо ничего
Вы ему почему то ответили что он условия ставит,а я вот не увидел никаких условий в его сообщении
спроси свою маму в каких делах девочки шарят

от волги ничего не нать - т.к. нашла уже мастера.

здешние мужчины нет бы позвонить и сразу без вопросов помочь, они учить будут-ссылки присылать и хамить - вывод о вас такой - компьютерные задроты, которые только и умеют в клаву тыкать.......
так я тебя спрашиваю,раз ты не шаришь в антенных делах,то в каких шаришь?

leopardovna писал(а)
здешние мужчины нет бы позвонить и сразу без вопросов помочь, они учить будут-ссылки присылать и хамить - вывод о вас такой - компьютерные ...


А почему ты считаешь собственно что тут кто-то чем-то тебя обязан? И причём тут здешние или не здешние? Открыла бы авито и обзвонила всяких там "мастеров",раз надо,а тут никто не обязан заниматься починкой твоего хлама,даже за деньги. Волга предложил-ты слилась, так в чём проблема? Может в тебе?
в тебе вся проблема...........до свидания!
вот видишь,даже ответить тебе нечего,потому что проблема в тебе
Тат50
22.01.2019
Здравствуйте,вчера получила с Алиэкспресс малюсенькую антенну за 134 руб,правда шла почти 2 месяца,но превзошла все ожидания, воткнула в гнездо на телевизоре и просто отлично все 20 каналов показывает.Советую,если надо будет ссылку пришлю.
интересно,в каком районе?
Тат50
22.01.2019
Автозавод
можно мне ссылку на эту антенну.
Тат50
22.01.2019
Xrom4ik
22.01.2019
А можно мне тоже ссылку на эту антенну? Спасибо
Тат50
22.01.2019
спасибо!
Xrom4ik
22.01.2019
Спасибо
Здравствуйте!Пришлите, пожалуйста, ссылку в приват
простите, а для чего вы мне эту ссылку дали?
Вот говорят не ругайся матом, а не могу - вверху написала, что я девочка - я не возьму дрель в руки и не начну сверлить эти гребенные антенны и т.д. - нахер давать ссылки беспонтовые? зачем - я бабки плачу - кто придет и сделает!
Давайте координаты.
Тысячу рублей за первый приезд и разведку местности.
Ещё тысячу за второй приезд и настройку.
Устроит?
ща везде антенны на крышах восстонавливают.50р с копейками.др.вариант:покуп.антенну-не будет приним.-сдаёшь взад.любой чел тебе тоже самое сделает
Алле, девочка, чё молчим?
алее - дома будешь говорить - а не мне.....условия еще здесь ставит..........другого мастера нашла - менее выебастого
Ну да, комнатную антенну подключить только профи сумеет.
ну да((( это не квартира - и давайте с вами закончим разговор - если не алеее
А какая разница квартира не квартира.
Желаю, чтобы вам было с кем регулярно заканчивать.
Волга писал(а)
Желаю, чтобы вам было с кем регулярно заканчивать. ...


))))))
vp
22.01.2019
impuls-nn.ru/antenny/komnatnye/antenna-tv-020-007-mv-dmv-komnatnaya-arbakom/ - эта лучше, если поставить на окно, что "смотрит" на телецентр.
Могу, конечно, приехать, но Вы далеко от меня (
Есть такая.
По сравнению с самолетиками сильно проигрывает если условия приема чуть хуже средних.
На Заречке такая отлично ловит. Но там и телебашня в прямой видимости.
ДД! написала вам в приват телефон мастера, делал маме в это лето, 3 года бадалась с ТСЖ, т.к. у всех почти спутниковые тв,в итоге этот наемный (я так поняла) мастер все сделал, тв показывает идеально! оказалось тоже не хватало сигнала и где-то был перебой по дому, позвоните,может поможет!
Дорогие модераторы - закройте тему, а то здесь "умников" развелось(((
походу,ей мужика надо было,а не антенну
не суди по себе - мужичОнка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...