--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу аудио кассеты

Ищу!
337
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ребенок увлекся записью на магнитокассетах. дома все ресурсы исчерпаны....)
помогите кто чем может)
сам ?
поёт и музицирует *whistle*
нет) просто интересно ему записывать. а мои часть лицензионные, защита от записи. а не хватает ему... он уже комп к кассетному центру подключил и пишет ди джеев с мп3 на кассеты....
защита от записи кассеты-эт ,канешн ,верх технического прогресса))
в этот колодец вырезается кубик из ластика ,"промокашка " сжёвывается *yahoo* до плотного шарика ,да ,хошь ,-дерево *drink*
они 45 минутки в основном. бумажку уже пробовали)
biz-nn
15.11.2019
посмотрите на авито, вроде были в продаже даже новые...
он мне дал ТЗ - создать тему и поискать еще и тут) ребенок очень настойчив и просто так не отстанет
Мне кажется, что должны где-то быть, если не выбросили) но надо искать)) В Сормово поедете?
blind2003
16.11.2019
ап
поеду
biz-nn
16.11.2019
ещё никто,ничо ?
кроме теоретиков *wall* *crazy* *whistle* *popcorn*
rubi
16.11.2019
Штук 15 найду, с записью правда но можно стереть) Стойки под кассеты тоже отдам.
Метро Двигатель революции.
стойки не надо. У молодого челокека большой икеевский ящик) я думаю с записями он найдет, что делать)
двигатель очень даже недалеко!)
buo
17.11.2019
Есть такие б/у в районе Советской площади.
это еще ближе) заберу
buo
18.11.2019
Контакты в привате. Звоните.
Anna13nn
17.11.2019
Есть точно, но не отдам - там на них практически весь фильм Три мушкетера)) жаль тереть, согласитесь?)
Зы.посмотрю, мб есть ещё что.
а зачем запись фильма на аудио кассету делать?)
мой ребенок даже шпаргалки с 4 курса по экономическому анализу и бух учету в банках мои безжалостно затер(((
_STRESS_
17.11.2019
Соглашусь, конечно =-O
Записать фильм на аудиокассеты - это что-то *crazy*
Andy-man
05.12.2019
Есть б/у на Коминтерна. Не могу проверить состояние, т.к. проигрывателя уже давно нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...