--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу автолюльку,сумку,подходящую для коляски,стульчик для кормления.

Ищу!
15
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рассмотрим все цвета,кроме розового.
Стульчик нужен с регулируемой спинкой и высотой.
ап
Lolochka)
24.09.2016
приезжайте наш смотреть, он очень красивый и хороший)!
фото,цену,описание или ссылочку на модель
Lolochka)
25.09.2016
мы с вами переписывались неск дней назад в вайбере
А...понятно... Стул понравился.
Но не хочется с рваным сиденьем за такую цену...
Lolochka)
25.09.2016
тогда берите новый стул)!
если б оно было не рваным, то цены была бы выше
6400 покупка, продажа 2500, пользовались им меньше года, вот и считайте)!
п.с. это клеенка, рваться сиденье дальше не будет
порвалось от стирки, плюс туда засовывается ремень , место уязвимое, так скажем

это вам АП теме)! может кого еще заинтересует мое предложение
Спасибо,и вам удачной продажи! Выставьте его на Авито-с руками оторвут,он красивый.
РS:у меня новый итальянский стул,которым пользуемся с 2 мес,мне нужен стул Б/У к бабушке.
Клеенка рвется очень хорошо,тем более в месте между ножек,а заказывать отдельно чехол и отдавать за него 1000-1500 считаю неразумным!
Могу рассмотреть вариант стула с убитым чехлом за разумные деньги и тогда уж к нему дозакажу чехол...
Если ничего не подберу,не расстроюсь-закажу в закупке подходящий китайский-выйдет такая же цена,а может и дешевле...
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Fenk@
06.10.2016
Здравствуйте! У меня есть простой Икеевский, без чехла, но с ремнями (мы ими не пользовались). 500 р.
Напишите в приват где находитесь.
Есть такой- 3900
Регулируется по высоте, сиденье в 3 положениях, очень маневренный тк на 4 колесиках и легко везде можно возить за собой. Сидушка не клеенка, а прорезиненная ткань типа брезентовой, есть корзинка для игрушек, что кстати, тоже очень удобно, маме не нужно все время куда то ходить за любимой игрушкой
Спасибо,хорошие вещи,но смотрим подешевле.
Есть фирменная сумка в идеальном состоянии 1600р
Success)
10.10.2016
Дн! Есть автолюлька, стул 3 положения спинки - зелёный . Ещё может комбез трансформер нужен?) фотки завтра сделаю!
жду фото на все и цену(в приват)
Вот такой могу предложить капелла 2500 с двумя чехлами
Вот со вторым чехлом
Success)
11.10.2016
Дд! Фотки..
а цены?
Success)
11.10.2016
Есть ещё вещи в галерее) оптом скидки)
Не нашла кроме коляски никаких вещей)))
Success)
11.10.2016
Странно ( а вроде все загрузились... Там папка " детское"
Success)
11.10.2016
Столешница и опора для ног тоже есть( новая) мы даже не крепили.
какая цена?
Success)
11.10.2016
Это к стульчику) фотки не очень( на самом деле цвет ярче.
Ok$i
11.10.2016
http://www.nn.ru/~gallery171135?MFID=1134683
700р Автозавод, отличное состояние
Спасибо,а у нее ручка носить через плечо есть?
Ok$i
11.10.2016
Да
Nata1991
11.10.2016
У нас вот такой-фото из Интернета,наш сушится после мойки (только чехол из клеёнки заменила на хлопковый что бы ребёнок не потел-правда он кремовый и с персиковыми цветами)-1700р если заинтерисует вечером фото добавлю
да,если можно,жду фото
Nata1991
11.10.2016
Радио Дача продолжает оплачивать покупки нижегородцев.

На 104,5 FM продолжается акция <<Радио Дача платит по вашим счетам>>. Весь октябрь и ноябрь радиостанция оплачивает покупки своих слушателей!
Первым победителям Радио Дача уже оплатило их покупки. Кстати, это чеки не только за продукты но и за канцелярские товары, книги, технику и многое другое. А Сергей, инженер из Нижнего Новгорода, даже заправил бензином свою машину за счёт радиостанции. И это только начало.
Принять участие в акции очень просто: нужно выложить чек за покупку на специальный сайт акции мойсчетнн.рф . Ежедневно по будням случайным образом выбирается участник, которому звонит ведущий Радио Дача. Если слушатель правильно называет сумму чека, размещенного им на сайте, радиостанция оплатит эту сумму.
Подробности об акции можно узнать в группе Вконтакте Радио Дача Нижний Новгород vk.com/radiodacha52, услышать на 104,5FM, а также на официальном сайте акции мойсчетнн.рф .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.