--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу банки

Ищу!
37
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Subito
31.08.2016
Поищу банки, может лежат у кого без дела, а выкинуть лень))
интересуют любые, кроме детского питания, с завинчивающимися крышками и под обычную, объем от 100 гр до 20 литров))
Стеклянные бутылки из под сока с крышками тоже интересуют.

В идеале Верхние Печеры или все что поблизости, но иногда бываю и в других частях города, пишите, обсудим.

Бесплатно, либо очень дешево, можно в обмен на яблоки, сливу, терновник, или компот. Или в обмен на что то из моей галереи с пристроем.
по 5 р/шт банки от 0,5 до 0,8 . есть с крышками, но не все, есть несколько из-под сока, но банки в Соцгороде-2.
если автор не возьмет,то готова купить банки у Вас
пожалуйста, автор не взял
телефон напишите,пож-та.
Subito
01.09.2016
спасибо, но очень далеко, поищу поближе
в привате
Здравствуйте! Баночки забрали?
нет. в наличии 40 шт.
напишите тел пожалуйста
Забрали?
Если нет,то жду номер в приват. Завтра забрала бы все
банки эабрали
У меня есть лишние банки с завинчивающимися крышками.
ул.Трудовая. Могу отдать за яблочки или сливы.
Subito
01.09.2016
а сколько их у вас? какого объема? и в какое время можно забрать? мне бы вечером в будни, после работы, часиков в шесть
вот такие у меня. забрать можно часов после 19, т.к работаю до 18 + пока доеду до дома.
Subito
01.09.2016
отличные баночки, заберу на следующей неделе, напишите телефончик в приват
в привате
есть 3 литровые по 15 руб.автозавод.
Subito
21.09.2016
спасибо, далеко
Остались последние 5 3-х литровых банок по 15 рэ за штуку. Центр города. Чёрный пруд.
Subito
22.09.2016
в центр если соберусь, то только на след. неделе, напишу вам, если не отдадите кому то другому, заберу, телефон в личку напишите
Заберите мои банки!
natakoles
23.09.2016
Добрый день! Если ТС откажется, напишите, пожалуйста, мне, заберу.
Вот вся коллекция.
natakoles
23.09.2016
Хорошая коллекция. Если тс откажется, напишите телефон в приват.
написала
Банки уехали сегодня к новой хозяйке.
чё то вы пропали.если не надо,отпишите
Subito
30.09.2016
мы в привате с вами договорились что позвоню я вам в выходные как приеду из деревни, выходные начнутся завтра, приеду я в воскресенье, и позвоню
ок
могу набрать приличный такой пакет банок и бутылок разного литража, крышки постараюсь ко всем подобрать, но автозавод, Космическая. Была бы рада яблокам, сливе, терновнику или компоту.
Subito
30.09.2016
Автозавод далеко, если только по каким то делам там буду, но не раньше чем через месяц
В.Печёры,коробка с банками,забирайте. в галерее халатик для дочки поменяла бы)
Subito
30.09.2016
халатик в наличии)) адрес и телефон напишите в приват пожалуйста, готова подъехать
Приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.