--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу бесплатно жестяные банки из под горошка, детского питания.

Ищу!
8055
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olimar
17.01.2023
Нужны жестяные банки объемом от 200-300 мл и больше, много.
для свечей?
Cherdak
17.01.2023
бомбы делать
или танки
olimar
20.01.2023
Добрый вечер! да, для свечей.
могу на автозаводе вам подкопить банок, есчли не впадлу будет то перемещу их на бульвар Мира
Может для окопных свечей? Сейчас много делают для отправки, нужны банки.
Именно для них
Надо было перед НГ тему создавать :)
olimar
20.01.2023
Добрый вечер! Это точно, но получилось только сейчас.
из-под кукурузы подойдут?
olimar
20.01.2023
Добрый вечер! да, конечно.
вам как скоро надо? пока есть только 2 банки, но могу еще поднакопить и будет 10-13 штук...
olimar
21.01.2023
Я могу подождать. Поднакопите тогда и я заберу. Телефон свой скину в личку.
вы район укажите, где забрать сможете.
у меня периодически такие банки возникают, из-под горошка, кукурузы, фасоли, сгущенки...
но только в Печерах
olimar
21.01.2023
Я вообще в Сормово живу, но даже если вам не удобно привезти поближе ко мне, я приеду к вам и заберу. Напишу Вам в личку телефон свой.
Могу помочь с транспортировкой с Печёр в Сормово.
olimar
24.01.2023
Спасибо) Будет здорово) Я скину Вам свой номер в личку, договоримся)
киньте и мну номер, как соберу банок, вам свистну
у меня есть несколько штук, вечером посчитаю. копила для одной задумки, но все времени нет) в ленинский поедете?
olimar
24.01.2023
Здорово, да, конечно поеду) Телефон скину в личку.
штук 10 или около того, далеко лежат) отправила телефон в личку, от вас ничего нет.
в приват
приват
NeMuza
27.01.2023
Есть штук 5, если кто-то будет собирать из В.Печер, передам.
Anntu
28.01.2023
У меня есть несколько штук из-под смеси. Могу через ЦР передать.
Sinitsa75
31.01.2023
В ЦР 7 микрорайон с курьером передайте. Примем, передадим, пересылать не придется. :)
Anntu
31.01.2023
Ок, на ваш ник?
Sinitsa75
31.01.2023
Да просто, как раздачу, отдайте. Может, когда свою привезете, заодно.
olimar
29.01.2023
Здравствуйте!!! Я у всех заберу банки, пишите сюда пожалуйста, я всем буду скидывать свой номер в личку. Сейчас у меня машина в сервисе, как заберу сразу всем начну звонить, писать и договариваться о встрече.
у меня пока только 1 банка, накоплю поболе и отпишусь, нумер ваш в личке вижу
VeshNN
30.01.2023
Добрый день! Большие из-под детского питания годятся? Высота 16,5 см, диаметр 12,5.
olimar
30.01.2023
Здравствуйте! Это самый лучший вариант)
А не такого лучшего варианта - из-под горошка/кукурузы надо собрать?
olimar
30.01.2023
Да, это тоже хорошие варианты)
ок) Соберу и напишу.
Если ещё собираете, готова отдать.
Если ещё собираете, загляните в приват.
VeshNN
30.01.2023
Ок, тогда на неделе постараюсь состыковаться.
Sinitsa75
30.01.2023
Банки точно есть. В ближайшие пару дней попробую разобраться в сарае и наберу. Забрать можно будет в 7 микрорайоне.
olimar
30.01.2023
Отлично)
Добрый вечер .А маленькие из под кукурузы ,рыбных консерв ,оливок подойдут?
horntail
30.01.2023
А пивные подойдут?
olimar
31.01.2023
Здравствуйте! Нет, пивные не подойдут.
Мещера, копятся постоянно
Sinitsa75
31.01.2023
Навела ревизию - из-под зеленого горошка и похожие 25 шт. Еще есть много из-под сгущенки и чуть повыше них от кошачьих консервов. Такие надо?
olimar
31.01.2023
Здравствуйте! Все подойдут) Спасибо Вам) Телефон отправлю в личку.
olimar
01.02.2023
Добрый вечер! Забрала сегодня машину) С завтрашнего дня начну договариваться с вами и забирать банки)
Есть банки из-под тушёнки -сгущенки, горошка, рыбных консервов. Много. Собираю для рассады, могу поделиться для хорошего дела.
А можете написать, как делаете свечи?
Информации в интернете много, но непроверенной. А мы здесь все свои, вашему практическому опыту поверим.
Может, сами что-то сделаем.
Меня интересует, какой парафин можно использовать. Подойдёт от огарков или нужно покупать свежий и т.д.
Ну, и на готовое изделие посмотреть.
olimar
02.02.2023
Здравствуйте! Если вы готовы сами лить свечи это отлично) Я сама только поиском банок занимаюсь и их доставкой до группы которая занимается изготовлением.
Вот ссылка на группу с изготовлением свечей: invite.viber.com/?g2=AQAN5z7...JHOTFFlFAYKJgbus
Вот ссылка на группу с изготовлением маск сетей: invite.viber.com/?g2=AQBjrho...yckaA7%2FgReSFcO
Вот общая группа помощи нашим ребятам на фронте:
invite.viber.com/?g2=AQAP4a6...ntoKh8lfKyO5nOvs

По этим ссылкам в вайбере вы можете задать уточняющие вопросы, там рады любой помощи и готовы всему научить.
Здравствуйте, есть примерно 15-16 банок. Район Приокский, кинотеатр Электрон.
olimar
04.02.2023
Добрый день! Отлично) Отправила телефон в личку.
olimar
04.02.2023
Всем здравствуйте! Я готова забирать банки, но не все прислали свой номер телефона, пожалуйста, позвоните мне договоримся о встрече, я свой номер отправила всем в личку.

Еще договаривалась с кем-то на проспекте Ленини сегодня на 9 часов примерно, потеряла ваш номер и сообщение с ним, отзовитесь, пожалуйста, договоримся на вечер или на другой день.
ДД. Есть штук 7 банок. В Молитовке или на Ошарской. Если интересует, то можем с работы еще и гофрокартон отдать, коробки копятся постоянно. Телефон отправлю в личку.
Добрый день.
Вы баночки ещё ищете? Есть более 10штук наверное.
Могу привезти в Ленинский район (я здесь работаю с 10-16ч) или Сормовский район (пр.Кораблестроителей) здесь я по утрам и вечерам,в выходные тоже бываю,но нужно договариваться по времени.
Светлана, здравствуйте! Телефон у Вас не поменялся? С 8-ками на конце? Как накопятся баночки, я Вам позвоню *yes*
olimar
06.04.2023
Добрый день! Телефон не поменялся, звоните)
Добрый день.
Вы ещё собираете банки?
Собрала пакетик, если будете около пл.Горького, передала бы.
olimar
06.04.2023
Добрый день всем участникам темы! Большое спасибо за участие, я очень вам всем благодарна!!!!! Сбор банок на данный момент приостанавливаю. Очень прошу всех кто собирал банки и я не забрала их у вас, позвоните мне или напишите, я приеду и заберу. Я точно помню, что кто-то с верхней части города был и в Сормово. С листком на котором записывала ваши данные, кто где еще ждет меня, поиграли детки) ничего не разобрать) Ткань для масксетей продолжаю собирать. Мой телефон не менялся.
PADE
06.04.2023
Посмотрите, пожалуйста, приват.
Не смотрит... Видимо, уже не надо.
PADE
08.04.2023
Печально это.
Вы не открываете приват, посмотрите, пожалуйста.
marfusha6-1
7 апреля в 14:12
olimar писал(а)
Ткань для масксетей продолжаю собирать. Мой телефон не менялся.

какая ткань нужна?
и телефон, пжалста)
Вот интересно , только из под пищевых продуетов подходят? Просто на пр-ве куча банок жестяных из-под очистителя пластика остается. В принципе, если ополоснуть, наверное для свечей подойдут, нет?
olimar
10.04.2023
Здравствуйте! Мне кажется, что подойдут. Если есть могу забрать, пишите в личку
olimar
10.04.2023
Добрый вечер! Всем ответила в приват! Переезжали из города в деревню, началась жаркая пора у садоводов, не смогла быстро ответить вам
Да, спасибо, в привате ответила.
Ещё нужны банки? У меня такие =>
Высота 16 см. Диаметр 10 см.
Сейчас три десятка.
olimar
27.04.2023
Добрый день! Ответила в личку
Bright moon
8 апреля в 15:00
Здравствуйте! Есть 20 жестяных банок объемом 300-400 мл, к/р Электрон (Караваиха)
клубочки
6 апреля в 17:45
Вы ещё собираете банки?
Готова отдать около пл.Горького.
monetka10
9 апреля в 13:32
ДД! Есть шт. 5 банок 400 гр и 800 гр Из- под смеси.Приоксккий район,ост.Сурикова.
olimar
12 апреля в 14:59
Добрый день! Я сейчас не собираю банки и ткань, к сожалению не нахожу времени
клубочки
14 апреля в 07:25
Понятно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.