--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу детальку от пылесоса

Ищу!
7
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vetach
12.06.2017
Отломала уголок, теперь шланг в пылесосе не держится. :( Может у кого есть или видели в продаже? Очень надо. Намертво крепить - не выход, к тому же пылесос надо возвращать. Фото искомого прилагается (угол отломанный загнут)
вот веду переписку прям щаз по вайберу-
продавщица пытется объяснить за переходник ((
очень плохо выходит ,
даж с фотами))
может ,
общий вид машины ,модель ?
vetach
12.06.2017
Забыла. Старая модель то ли Циклон, то ли Вихрь, что-то подобное. Он в квартире, где ремонт, а там инета еще нет.
Cherdak
12.06.2017
vetach писал(а)
то ли Циклон, то ли Вихрь,

ему на свалке давно прогулы ставят))
аха....я вот такой выкинула...рабочий...так меня потом куча народа заругало....и для ремонта и в гараж нужен....
vetach
13.06.2017
У нас ремонт и постоянно пылесос нужен, а он очень хорошо все собирает и не жалко
vetach
13.06.2017
Ну а у Вас , конечно в качестве строительного для ремонта новый, моющий, несомненно.
Cherdak
13.06.2017
vetach писал(а)
для ремонта моющий,

мда
женщине простительна такая глупость)))
vetach
13.06.2017
*bye*
vetach
13.06.2017
vetach
13.06.2017
к такому пылесосу малореально
vetach
19.07.2017
Умелец нужен, вырезать и согнуть правильно,только где ж его найти
Я думал только мотоциклы такой марки бывают... а тут пылесос))) Придется намертво подсоединять, можно приварить то что отломалось или самим вырезать из металла похожее что то.
Вот на авите нашел такой же сос пыли....за 300р.Может они вам только шланг пришлют из Кирова, остальное выкинут с чистой совестью)))
www.avito.ru/kirovskaya_obla...v-600_1177062882
vetach
19.07.2017
Спасибо. Попробую позвонить. Эта фигня не в шланге, а в пылесосе самом, там внутри она поворачивается и закрепляет шланг на конце пластмассовом в отверстие попадая выпуклой частью. А выкидывать его, если рабочий , жалко, вв при ремонте - самое то, и тянет очень сильно и портить грязью не жалко.
vetach
27.07.2017
Ищу
БЯДА-БЯДА ПРЯМ ((
vetach
27.07.2017
Привет и Вам
привет ,привет и утром -два привета ))
vetach
14.06.2017
!
vetach
18.07.2017
ищу
Где конкретно крепится деталь? Есть Циклон в деревне, завтра могу посмотреть.
vetach
19.07.2017
Спасибо. В Циклоне такой нет, там вкручивается на резьбу, я уж думала об этом, все крепление вынуть и переставить, только заморочки много, там диаметр еще не подходит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Грузоперевозки межгород

Междугородные грузоперевозки. Если вам требуется перевезти груз между городами, мы готовы предоставить наши услуги, грузоперевозки...
Цена: 35 руб.

кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.