--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу домашние заготовки на зиму. Верхняя часть(общая тема)

Ищу!
3
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно ищутся салатики, лечо, кетчуп домашний, желательно Верхняя часть, если уж очень что то понравиться, приеду
Девчонки поделитесь, к новогоднему столу так хочется
у меня есть баклажановая закуска и из кабачка)))
баклажанная почем и где?
я обменяю на сок можно?))))персик или вишня)сады придонья любим)
верхние печеры)))
Контакты в Приват бросьте
Спасибо за закусочки
кушайте на здоровье)))надеюсь придут по вкусу)
s12p
23.12.2013
есть огурцы консервированные, несколько банок, в некоторых и помидорки. 3-х литровая банка 150 руб. Интересует?
спасибо большое, но 3 литра это много, можно маленькую баночку огурчиков и помидорчиков грамм на 750. В основном ищу салатики, лечо и кетчуп домашний, закуски разные
s12p
23.12.2013
есть и маленькие(0,7) баночки -огурцы, помидоры в желатине и борщевая заправка (помидоры, морковь, перец).
А у вас огурчики соленые-соленые или маринованные? Где находитесь ?
s12p
25.12.2013
огурцы - наверное маринованные, т.к солёные -это без уксуса и хранятся в погребе. У нас хранятся в квартире, консервируются с уксусной, или лимонной кислотой, но они умеренно острые получаются. Борщевая заправка тоже есть. Находится на Московском шоссе, могу привезти к ст. м. Горьковская
Какой район? Хочется огурцов, у которых чуть-чуть помидорок. Борщевая заправка осталась?
есть кетчуп домашний....
Где вы? И сколько есть в наличии? И цена?
вечером кузнечиха, днем - б. печерская... в наличии сколько не знаю, но много ))) Вам сколько надо? обменяла бы на фрукты или конфеты
Банок 5 бы надо, какие фрукты или конфеты?
банок 5 точно есть....а какого объема нужно? от 0,2л до 1л.
По 0,2 было бы здорово. Завтра бы после 15 заехала бы на В Печерскую, из Меги поеду, если можно? Телефончик в Приват бросьте
давайте я вечером посмотрю какие самые маленькие баночки есть, а то может маленьких ( по 0,2) уже и не осталось.... фрукты: мандарины, бананы.... к новогоднему столу ))) вечером отпишусь.... есть еще лечо... но пока обещать не буду, посмотрю по остаткам....
Хорошо
тел в приват скинула, на Б.Печерке (в районе речного училища) до 18,00
А если после 18, то где?
после 19 кузнечиха
Я в кузнечиху лучше, можно, мне ближе
Я в кузнечиху лучше, можно, мне ближе
из самых маленьких есть 2шт по 250гр и 3 шт 350гр (если 5 нужно)
Хорошо, а в кузнечихе где? Приеду завтра после 19
Да я б и больше взяла, но боюсь не дотащу ))
на рокоссовского, наверху.... позвоните как поедете, скажу как лучше найти ))) понравится - еще приедете )) я столько наделала - самим точно не осилить )))
спасибо, одну уже стрескала баночку, вкусная.
еще нужно будет - звоните, пишите )))
готова забрать весь кетчуп, что захотите отдать, что вам принести? и когда?
понравился? ;) давайте пока литров 5 дам? завтра поеду в фантастику, могу с собой захватить, если Вам там удобно... Или адрес знаете.... если можно в обмен на бутылку шампанского и большую коробку апельсиного сока.
я завтра работаю, если только 31 где нито встретиться посередине, я на Н Сусловой живу, около ДЕПО трамвайного, или уже 3 января я буду выходная
pinkl
24.12.2013
можно присоединюсь? :)
приобрела бы баночку солёных грибов, не маринованных, а именно солёных... может есть у кого в запасах?) *верхняя часть желательно*
И я хочу грибочки (после вас)) и огурцы бы взяла соленые(не маринованные) верхняя часть. Еще может у кого кабачки остались свежие , тоже взяла бы ребенку..
pinkl
24.12.2013
у меня есть кабачки, кучка )) в кузнечихе
Давайте, у вас свои, крупные?) а то в магазинах одни цукини продают. Почем отдадите?)
pinkl
24.12.2013
свои)) не очень крупные, завтра могу до погреба доехать и сфоткать. Отдам просто так :) а если вам не удобно так, то мои детки от коробочки сока не откажутся)
Хорошо, спасибо большое!) напишите когда вам удобно будет, приеду с соком)
ой а тыкву не надо ребенку случаем?? А то привезли бы из деревни
Нет, тыкву не любит. А вы где находитесь? Если рядом совсем, то взяла бы парочку, пригодятся
мещера, спрошу может и кабачки лежат еще))
Далековато, спасибо за предложение!)
есть помидоры 2-х литровые банки, солено-сладкие, очень вкусные!
alenaenot
28.12.2013
я хочу! где вы и что за них хотите?
хочу 100руб за банку. помидорка отличная, вся своя с огорода. живу метро Бурнаковская, стоит примерно 8 банок дома, если все возьмете, то могу привезти
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.