--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу дубленку мужскую или женскую на переделку

Ищу!
8
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу дубленку, мужскую или женскую, фасон любой, размер - чем больше, тем лучше, т.к. нужна для переделки. Можно с дефектом. Ищу халявно или за очень символичную плату или в обмен на что-то.
спасибо, дорого, ищу значительно дешевле.
vo-va
29.09.2016
Здравствуйте,есть вот такая дублёнка
она натуральная? что хотите за нее?
vo-va
30.09.2016
Честно даже не знаю натуральная она или нет,может подскажете как узнать?
vo-va
30.09.2016
Скорее всего она искуственная
Тат50
29.09.2016
есть новая ,вот такая ,искусственная 58-60 размер ,650 руб
спасибо, но нужна только натуральная
shil-o
29.09.2016
Здравствуйте! Я вот искусственную пристраиваю. Размер 46-48. Состояние хорошее. Сормовский район - бульвар Юбилейный или встреча по договоренности (часто езжу по городу). По цене прошу 300р. Может подойдет для Ваших целей?
спасибо, но нужна только натуральная
shil-o
30.09.2016
Поняла. Желаю воплотить задуманное! Теме up
натуральная? На Автозавод передать сможете?
Да, дубленка натуральная. Но я только в Ц.Сормова. Иногда бываю на Заречке ( 8 октября буду там )
а дефекты есть?
Не знаю, дубленка б/у. Где-то может чуть вытерта, или лоснится. Видимых дефектов вроде бы нет
она прямая или приталенная? Фото на вас есть?
Прямая, не приталенная. Фото, к сожалению, нет
Мне бы подлиннее, поищу еще, но если что - буду иметь вашу ввиду, откладывать не прошу, если дождется- значит моя, а нет- так нет:)
Не знаю за что вас минусуют?)...теме ап. Сама периодически ищу на авито шубы и дубленки натуральные для переделки... Вот сейчас ищу дубленку тяжелую длинную..лет 10 назад ткие носили...хочу угги себе сшить)
boginay
01.10.2016
Здравствуйте! Есть такая. Отдам за 1000 руб.
Вот и мне для подобных целей:-) нужно мужу в машину подстилку на сиденье сшить. а из рукавов сделать ребенку чуни (типа угги, только без твердой подошвы - ходить дома, когда холодно).
А на минусы - пофиг:-)
Про угги)...кстати получаются лучше покупных..я их делаю выше и красивее))...и удобнее, потому что по ноге подгоняю..а подошвы продаются...сапожник в "ремонте обуви"..с уважением даж сказал..."пришью подошву, а вы мне лекало дадите..детям и жене сделаю"))))....
)))
Дд! Вот такая есть, шкурка мягкая, и очень хорошая шубка из козлика, тоже комом не стоит, мягкая, Мэн облегшийся в галерее есть ещё фото
http://www.nn.ru/~gallery179316?MFID=314714&IID=32859188
hayati
02.10.2016
Есть такая, натуральная, правда всего где-то на 44 размер, 300 руб.
http://www.nn.ru/~gallery267850?MFID=662083&IID=32862230
Averi
04.10.2016
Автозавод. 500руб. Очень теплая-для угги идеальна.
дубленка найдена
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Грузоперевозки межгород

Междугородные грузоперевозки. Если вам требуется перевезти груз между городами, мы готовы предоставить наши услуги, грузоперевозки...
Цена: 35 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.