--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу эл. книги.

Ищу!
72
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sorka
31.07.2017
Оч.люблю читать.Но к сожалению бесплатные книги стало находить всё реже и реже.Практически все стали платные.Даже выпуски 20 века.Может есть на сайте такие же фанатики.Читаю только иронические детективы.У самой не плохая библиотека сохраненных файлов,есть те,которые только вышли.Могу поделиться.Форматы не принцыпиально,установлен конвертёр.Или подскажите,где ещё можно скачать на халяву.Читаю быстро,по этому платно-не вариант.
Какие то есть, посмотрю Вам напишу, кстати читала Елена ферранте 2 из 4 книг. Мне очень понравилось: моя гениальная подруга и вторая книга, вот ищу третью...
603005
01.08.2017
На Флибусте есть третья.
sorka
01.08.2017
Пишите электронку, скину Вам 3-ю книгу,а попозже и 4-ю.И напишите какой формат нужен.
kvb
01.08.2017
дн.
может быть Вам поможет.
наткулась на сайт ЛитЛайф. если зарегиться, то он дает возможность скачивать разные книги в достаточно большом количестве.
sorka
01.08.2017
Спасибо,попробую.
Какие авторы нужны? И электронку напишите, попробую поискать
sorka
01.08.2017
Нравятся книги Александровой Натальи,Луганцева,Калинина,Марина Крамер,...Их читала практ. все до 2016-2017г
вот тут много книг этих авторов и не только https://flibs.site
sorka
02.08.2017
Спасибо,подключилась к флибусте,через зеркало.Всё пошло.
Есть 11-гигов книг в формате "моби", для Киндла. На флешку могу скинуть. Классика вся (рус.и заруб.) точно там есть.
sorka
01.08.2017
Спасибо,что то классику не хочется.После работы,уборки и готовки хочется чего нибудь легкого и воздушного.
Там 11 ГИГОВ книг. На всякий вкус и цвет.

Впрочем, моё дело предложить.
Sarino
02.08.2017
Есть киндл, где можно взять?:)
Надо встретиться со мной и дать мне флешку (желательно, проверенную на вирусы Касперским). А после - ещё раз встретиться, чтобы забрать флешку с книгами.
mik-mak
01.08.2017
Нуу.. На Флибусте должно быть много всего..
sorka
01.08.2017
Спасибо,уже залезла.Но и там,что бы хотелось-ознакомительный фрагмент.
mik-mak
02.08.2017
Э-э.. А там разве так бывает? %)
Тока там щас через TOR надо ходить или I2P..
Но OPDS каталог работает нормально через какой-нито ридер..

pikabu.ru/story/flibusta_cherez_tor_2353753
Инструкция..
sorka
02.08.2017
Видимо не так зашла.Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Грузоперевозки межгород

Междугородные грузоперевозки. Если вам требуется перевезти груз между городами, мы готовы предоставить наши услуги, грузоперевозки...
Цена: 35 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.