--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу форумчанина, которому обещала после майских привезти из деревни рыбы сушёной, в привате не могу найти телефон, он писал свой и жены.

Ищу!
1
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отзовитесь) рыба у рыбаков есть. как прошлый год синец, плотвичка.
citizen52
12.05.2016
доставка и продажа рыбы (по выгодным обоям сторонам) ценам будет продолжаться ?
я лю рыбу ,и недалеко в принципе ,
надо попробовать закупиться .
Ребята, я взяла денег чисто на киллограмм тому человеку, что обещала, если кому надо пишите, денег вперед не возьму, потому что не всегда попадаем на рыбу, если привезу и кто-то потом откажется, тоже не обижусь, рыба шикарная, все кто прошлый год брали, остались довольны, у них быстро разбирают, этот человек брал в прошлом году, вот ещё заказал, а я матрена профукала телефон :-(
Andy-man
12.05.2016
а цена и размеры?
Олечка, привези хоть штучку на пробу, определюсь сколько заказать потом. Хочешь, на карту денежку кину (или там негде снять?).
Ирочка, деньги на рыбу для себя я уж взяла не на одииин киллограмм :-))) конечно я тебя угощу :-) только я дома буду 13--14 потом опять в деревню
citizen52
12.05.2016
Олечка,так прям щаз там?
строитесь))
если не подводит память старого маразматика- то соседи по Совейскому р-ну (самая площадь и есть ?)
бабосиков готов перекинуть на карту вот прям вот счас))
Да да, сейчас :-) не строимся пока, картошку сажали:-) пока я в следопыта играла рыбу увезли продавать за реку :-) следующий улов сохнет, усохнет к15 му на себя и родню отложила 5 кг, если Вам на пробу кило полкило надо пишите, денег вперед не надо, забирать будете отдадите, забирать у мужа на работе в детской областной на ванеева
citizen52
12.05.2016
КИЛО попрошу.
айда в приват
Отлично, я в эти выхи дома.
Z@ik@-nn
12.05.2016
а почем килограммчик?
350р. Тему можно закрыть, мужчина нашелся в привате, ура :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.