--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу гитару подростку

Ищу!
228
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MotoZuka
22.09.2018
Ищу гитару начального уровня недорого для подростка для первого года обучения в муз. школе.
Есть -ли
хотенье ,
желание ,
талант ?
а то досками из СССР за 7руб.
можно всё желание отбить не только к гитарам ,
а к музлу вааааще :( :'( *bye*
acella
22.09.2018
Да ладно, если есть желание, хоть на дровах.
Раньше ж не отбивалось, хоть в место струн жилы от полевика ставили ))
Еще фото. Забирать в районе кинотеатра Москва. Есть тканевый чехол для нее, но он запылился. Если нужно будет - отдам, но стирать будете сами))
Извиняюсь, что не туда ответила. Но перетащить ответ не получается))
brom
22.09.2018
Ораторы предыдущие отчасти правы. На дровах не очень играть, хотя ленинградские СССР гитары ничо были. Зависит от тяги к сему. Нейлон, железо, размерчик струмента?
Есть старая гитара. Шестиструнка переделанная из семиструнки. Нам в свое время продал ее учитель из музыкальной школы как раз для первого-второго года обучения. Переделывал его отец. Есть сзади небольшой скол, но крепкая, трещин нет. Давно лежит без дела. Отдам.
Не в обиду ни в коем случае, но был у меня опыт обучения на такой гитаре (6 из 7), это мучение, лучше средний инструмент, но именно то, что нужно ребенку
Инструмент инструменту рознь)). Даже шестиструнки очень различаются. Но это ваше мнение и ваш опыт. У меня опыт был другой))
Еще фото. Забирать в районе кинотеатра Москва. Есть тканевый чехол для нее, но он запылился. Если нужно будет - отдам, но стирать будете сами))
ХАЛВ@
22.09.2018
ЭТУ-Darfe !
как раз -искала ударный инструмент *rofl*
Гитара нашла своего нового хозяина))
Belga
22.09.2018
Недорого в Ашане, около 2тр в том году была вроде.
Но хорошая дорого, в том году столкнулась с этой проблемой, даже б/у не сильно цена от новой отличается.
Ну, если это современные гитары, то они хорошие и даже после нескольких лет игры звучат ничуть не хуже чем новые, поэтому их и не отдают за пол-цены.
Belga
24.09.2018
Согласна, у сына с ямахой ничего не делается, ттт...)
Ну да, сейчас китайцы стали очень хорошие гитары делать: они купили технологии, европейское оборудование, научили мастеров. Нынешние китайские гитары звучат примерно так, как раньше звучали немецкие. А если сравнивать с ческими "кремонами", то китайские гораздо лучше. Конечно, есть настоящие испанские гитары, но они в несколько раз дороже, да и нет смысла покупать дорогую испанскую гитару начинающему ученику.
MotoZuka
23.09.2018
Всем спасибо! Ребенку вчера уже подарили гитару. Не знала когда создавала тему. Теперь нужен только чехол отдельно.
Если это старая советская гитара, лучше выкидывать сразу. Купите нормальную классическую шестиструнную гитару с НЕЙЛОНОВЫМИ струнами. Их легче прижимать и нейлоновые струны не натирают пальцы так, как железные струны. Достаточно простой гитары "Хонер" или "Ямаха", на них легко прижимать аккорды и звучат они неплохо. Заставляя ребёнка играть на корявой допотопной гитаре вы только отобъёте у ребёнка всё желание заниматься и потеряете деньги зря.
MotoZuka
24.09.2018
Спасибо за рекомендацию, приму к сведению.
Не за что. Будут вопросы - обращайтесь. Я гитару более 40 лет преподаю. Возможно вы даже слышали мою фамилию - Петров, я работал в 8-й музыкальной школе на Варварке 25 лет, потом стал частным преподавателем. Если вы в Яндексе в поисковой строке наберёте три волшебных слова == Петров гитара самоучитель == то увидите много ссылок на мои учебники по гитаре, а если ещё кликнете на слово "картинки" под поисковой строкой, то увидите, как выглядят обложки моих учебников и сможете опознать их в магазинах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.