--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу ионизатор

Ищу!
166
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
margo--rita
20.01.2018
Ищу ионизатор воздуха. Нужно избавиться от запаха курева - от соседей несет =(
KAUSTIC
20.01.2018
а просто-фортку открыть ?
Воняет во всех комнатах, в том числе у болеющих детей. Курят и в квартире, и на балконе, и в подъезде. Причем курят часто. Проще переехать жить на улицу.
KAUSTIC
20.01.2018
не зная ,конешно ,ситуёвины ((
могут дыры под розетки быть сквозными скрозь стены -может тянуть и сквозь них((
Квартира съемная, убитая, ремонта капитального здесь не было вообще. Поэтому тянет отовсюду (и щели, и розетки, и вентиляция, и окна старые, и двери входные, хоть их и 2, но ставили сикось-накось).
Сегодня окончательно вонь достала, просыпаешься - курят, засыпаешь - курят, еще и ночью, когда не сплю, слышу, что частенько курят. Пропадал курильщик на какое-то время, сейчас пару месяцев как вернулся и курит вообще как не в себя.
mamastra
20.01.2018
к участковому Вам пора. Пишите заявление.
Квартира съемная, писать заявление смысла не вижу, ну перестанут курить в подъезде, так сейчас конкретно из квартиры несет, а дома им курить кто запретит.
Поэтому ищу ионизатор. В идеале мойка воздуха, конечно, но пока попробую малой кровью.
Я когда тему создавала - курили, сейчас по новой приток пошел.
постоянно включенный ионизатор это не выход из положения и скорее не польза а вред...его можно включать только на непродолжительное время.
Ну я подозреваю, что сигаретный дым тоже здоровья не прибавляет(
BASF
21.01.2018
мойка воздуха вообще ничего не решит,она воздух от пыли очищает,а не от запахов
Да ну, даже кондер убирает запахи. Мойки с фильтрами тоже есть.
BASF
23.01.2018
вы спорить будете или почитаете как мойка работает?

Ну так вот, нейтрализую ваше невежество: мойка воздуха типа Вента (это дорогая мойка и почти самая известная) работает следующим образом: на валу находится набор пластиковых дисков,вал установлен в корпусе, нижняя часть корпуса заполнена водой, диски постоянно вращаются на этом валу за счёт специального несложного механизма, нижняя часть дисков погружена в воду а сверху корпуса находится вентилятор,нагнетающий воздух ,пыль с воздуха прилипает на диски, потом оседает в воде.
Вопрос: Каким образом мойка воздуха может нейтрализовать запах табака или другой?
Ответ : никаким абсолютно.
Убедили, ведро с вентилятором я брать не буду.
З.Ы. Хотя и не собиралась, или собиралась?
З.Ы.Ы. Табличку "Сарказм" поднимать?
Посмотрю в сторону Филипсов, например (!), если припечет окончательно.
BASF
24.01.2018
честно говоря я бы просто снял другую квартиру
Спасибо, мы над этим работаем)
VERY GOOD
23.01.2018
Что мешает просто переехать на новую квартиру?
Не вижу вообще трудностей.
Я тоже суслика не вижу, но он есть.
ДД, у меня есть. Примерно такой, за сколько возьмете?м--н Бурнаковский
Спасибо за предложение. Хочется что-то менее прихотливое, на эту модель фильтров нет в продаже, я так поняла.
У нас в подъезде тоже курили пока я объяву с нарушением закона и штрафом от имени участкового не написал. После этого тишина...
Неужто дошло? Попробую. Но все-таки ионизатор поищу.
BASF
21.01.2018
как я тебя понимаю...форточку откроешь ,там какой-то мудак курит, в подъезд или в лифт зайдёшь там тоже самое
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Грузоперевозки межгород

Междугородные грузоперевозки. Если вам требуется перевезти груз между городами, мы готовы предоставить наши услуги, грузоперевозки...
Цена: 35 руб.