--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу картину (масло) в подарок себе любимой

Ищу!
22
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброе утро!!! У меня скоро ДР) коллеги спрашивают "чё хочу") А хочу я картину, написанную маслом,,. может у кого есть, предложите. Всем заранее благодарна. Хорошего дня!!!
natmuss
14.10.2016
2000 рублей. Размер 500х400мм. Автор - Мусина Наталья.
P.S.С наступающим))))
Хороша картина! но маки у меня уже есть)
Спасибо за Ваше предложение!!!
Кстати, прошу прощения, друзья не озвучила бюджет))) всего 1000 руб.)))
PS. За поздравление отдельное спасибо)))
vetach
14.10.2016
Там краски больше чем на штуку, а еще работа
ДД, я понимаю сей факт и не отрицаю) 2000 отличная цена!!! но у меня есть маки...ужо)
Ого, дошло до меня))) Наталья, это Вы автор сего шедевра))) Только из Вашей галереи) Прекрасные работы! Не удержалась и решила Вас еще раз похвалить!!!
natmuss
14.10.2016
Спасибо большое, приятно, что вам нравится))
к сожалению, очень многие не понимают разницу между печатью на холсте и масляной живописью))
Разница колоссальная!!!
Да. Душевно....!!!! Мне понравилась Волна. :-)
Тему можно закрыть, все нашла, всем спасибо!
хвались!
))) Нашла на форуме, тему не нашла, цветопередача правда страдает, но тем не менее, Хвалюсь
лепота!
сам Иван Константиныч ? ))
А то!!!
natmuss
24.10.2016
отличная картина!
Доброе утро! Согласна! В интерьере смотрится отлично! Спасибо большое нику Averina)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.