Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Ищу картины для государственного архива

luciia 10.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Может у кого лежат не нужные картины.
В Государственном архиве естественно нет средств на покупку такого декора. А хочется облагородить холл, где сидят бабушки и дедушки, ожидая в очереди. Приветствуются большого размера.
mezha 11.10.2016 «ответить»
а размер..и это масло
avery 11.10.2016 «ответить»
Это гобелен ,размер прим.50х80см
mezha 11.10.2016 «ответить»
все вспомнила..я потому и не купила..я уж на нее зарилась
Stasy74 11.10.2016 «ответить»
Устройте конкурс рисунка между детьми сотрудников. и эти шедевры разместите, все веселей смотреть , чем на унылые березы. правда "экспозицию" желательно менять к различным праздникам )))))
Lagu 11.10.2016 «ответить»
Даже студенты берегут хорошие этюды - "овес нынче дорог", и цену вдохновения с мастерством никто не отменял. Поэтому никто вам просто так ничего не отдаст, а то, что предложат, сами не возьмете. Выход - снимаете виды Нижнего, пейзажи, праздники и в печать, хоть на холсте, хоть на бумаге, любого формата. Лучше стандарт, ибо рамки дешевле. Сами творчески будете расти и дедушек -бабушек радовать)
luciia 11.10.2016 «ответить»
спасибо. очень хорошая идея. предложу сотрудникам
mezha 13.10.2016 «ответить»
мне здесь однажды шикарную картину отдали..до сих пор не пойму как такое возможно..у меня даже подрамник вдруг дома оказался такого же размера..просто чудо какое то
Kitman 11.10.2016 «ответить»
все бывает
Новая тема