--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу х/б постельное белье и футболки для приюта для животных

Ищу!
1800
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olya---
04.03.2023
Добрый день
Всех с весной и грядущий праздником

Ищу тряпочки для приюта для животных

Если предлагаете, кидайте, пожалуйста, телефон и адрес в личку сразу, много езжу по городу, почти везде смогу забрать. А то иногда пишут люди, что готовы отдать, а потом забывают прислать контакты и не отвечают
У вас в личке с 24 февраля лежит мое предложение на вашу подобную предыдущую тему. И я просила вас ответить, написать или позвонить,приедете ли за бельем. Если не приедете - тоже неплохо бы сообщить. Поскольку не отвечаете, цель создания темы просто непонятна
такая же ситуация. завтра в муррчим отвезу.
Olya---
04.03.2023
Да, с вами мы созванивались, когда я была рядом, вы не брали трубку, а после я около вашего дома не была. Если в Мурррчим сами отвезёт - прекрасно, я для них и ищу
Olya---
04.03.2023
Я ваше сообщение не нашла. Если не сложно, повторите, пожалуйста.
А темы создаю регулярно, потому что потребность постоянная, как правило с темы получается забрать 2-3 пакета
продублировала сообщение
Lines
05.03.2023
В защиту Ольги напишу.
Я собрала несколько пакетов вещей для приюта, оставила Ольге свой телефон в привате. Она мне позвонила, договорились о встрече. Приехала, забрала. Всё корректно и адекватно.

Я так понимаю, Ольга - волонтёр. И приезжает по мере своих возможностей.
добрый день!
напишите телефон в личку.
вещи будут, но срок назвать не могу.
хочу запастись телефоном, чтобы был))
а там - время с нами)
Напишите, пожалуйста, ваш телефон в личку))
Добрый день.есть матрас ,одеяла,футболки,постельное...Сормовский район,союзный.я там бываю только по звонку,ТК квартиру продаю.
89036070051
очень много постельного белья, заберите пожалуйста, ул.Агрономическая (телефон в приват)
Добрый вечер. Есть пакет футболок=тряпочек. Территориально ц.Сормова, но могу и на Октябрьскую захватить. Как передать? Спасибо
Есть матрацы 3шт б\у и одеяла 2 шт. После вахтовиков . Надо ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.