--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу хозяина для кота

Отдам бесплатно, за спасибо)
612
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приблудился вот такой котик. Может хозяин его ищет или кто-то заберет ): такого красавца
Z@ik@-nn
07.06.2018
эспэшница *rofl* *wall* *crazy*
на сайт- дорога домой
Это бенгал. Какой район? Кошка не самая дешевая. У брата такой же.
Сортировка
Разместите объявления по близости. Наверняка ищут хозяева.
crAzy CAT
07.06.2018
Какой красавчик!!! Недешевый дружок, ищут, наверное. Пусть найдутся хозяева!!! Разместите на городском форуме.
Я не могу на городском разместить.
crAzy CAT
07.06.2018
Разместила на другом форуме (ММ) www.nn.ru/community/my_baby/...gogo_foruma.html
Не дешевая киска. Явно ищет кто то. На подъездах близлежащих разместите объявления, рядом может кто то ищет. Выбежал случайно
Очень голодный. У него пятно похожее на лишай. Но у моей кошки было такое же. Врач сказал кажется что аллергия или авитаминоз(точно не помню). Во-общем ничего страшного. Возможно хозяева напугались и выгнали его из дома.
Да сколько это киса стоит - не выкинут из-за лишая.
Я бы тоже не выкинула.
Andy-man
07.06.2018
а клейма на нем нет случайно? (ну как у собак бывает)
Он в руки не дается. Накормила его китекетом. Может успокоится я его осмотрю.
Andy-man
07.06.2018
ему наверно мяса надо)
китекетом не наелся поди.
alexia-nn
07.06.2018
Потеряшка, в ошейнике! Ап
помесь бенгала с дворовым ) красивый котейка. Удачи ему с новыми хозяевами! Вы уж проследите за судьбой хотя бы в течении полугода пожалуйста. Молодец, что не прошли мимо, а приютили - вы добрая душа )
lunachka
08.06.2018
Доброе утро! Если хозяин не найдется, готова приютить красавца.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.