--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу кимоно для дзюдо белое на рост 170

Ищу!
138
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу кимоно для мальчика для занятий дзюдо белое на рост 170.
Сейчас рос 162 см . Знаю, что они садятся при стирке . Поэтому на рост 164-170 нужно.
Рассмотрю все предложения.
есть для рукопашки, не знаю отличаются чем или нет
Надо обычное белое . Можно фото ?
Покажу сыну, сама не знаю чем отличаются(
Но куртка , штаны и пояс должны быть
все есть
фото завтра смогу
Спасибо. Буду ждать .
посмотрела на сайтах , да обычное белое кимано , ничем не отличается .
И напишите сразу цену и где забирать)
Вы на сфотографировали?
?
Nata30
18.10.2017
будет белое кимоно, у нас каратешное) на рост 165 где то....сын сейчас 175 оно ему коротко,по чиколотку))) ждем когда новое приедет

но пояса белого нет, у нас цветные
Когда будет? Цена ? И терриормально где?
Nata30
18.10.2017
Автозавод, 1000, думаю через дней 10 наверное.

У нас фирменное кимоно, допуск на соревнования в нём есть, у нового ценник 2700
эмблемы все отрываются? она одна, надеюсь? дырки же останутся от нее , нам же на дзюдо
что за фирма?
Nata30
18.10.2017
Производитель: Best sport

Но эмблем не нашла внутри(((( мы заказываем в Москве сразу на всю команду у представителя Best sport
Понимаю . У меня когда сын каратэ косика занимался у них было 3 эмблемы и полоски красные по всем швам. Я нашивала. Каждая нашивка была по 300 р )
Сейчас он просто на секцию пошел и без соревнований . Просто кружок. Ему надо белое без всяких эмблем и с поясом. Без пояса- то как ?

У вас штаны на резинке?
Nata30
18.10.2017
штаны на резинке.....пояс, может и валяется где нибудь белый, не знаю, но наверное отдали с прошлым кимоно

мы пока по соревнованиям)) вот в субботу едем на всероссийские....правда сомнения берут, думаю не совсем готов
Спасибо за предложение . Если не найду просто белое . Буду иметь вас в виду . Сообщите , как ваше освободится . Сын просил срочно. Его не допускают без кимоно на треню
ДД!Есть 2 шт. белое без нашивок на 170. одно куртка новая совсем. Отдам оба за 2000 руб.
ДД. Только что купила съездила .
Спасибо за предложение .
Может кто-то еще будет искать и кому-то интересно будет .
КУПИЛА !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.