--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу книги по воспитанию и психологии

Ищу!
307
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предложите, пожалуйста, книги по цене в рамках форума либо с возвратом за вознаграждение.
Olya2908
26.09.2018
есть аудио книга "Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили" Элейн Мазлиш

и электронные:

Родителям: книга вопросов и ответов. Что делать, чтобы дети хотели учиться, умели дружить и росли самостоятельными Автор: Юлия Гиппенрейтер
Общаться с ребенком. Как? Автор: Юлия Гиппенрейтер
stenfocs
26.09.2018
Поделитесь пожалуйста электронными книгами,если можете. Спасибо.
отдам такую- из 500 стр не хватает 15 стр
пл. комсомольская
Отдам на пл.Горького-Средном.
Ау!...
O l g a
26.09.2018
Добрый день. Энциклопедия "Ваш ребенок от рождения до школы" 500 стр. Мещера 200 руб.
Здравствуйте!
Вот такая есть www.soyuz.ru/store/books/edition/1148995/info
1998 год. 100 рублей. Сормово
donaroza
04.10.2018
Отдам вот такие
https://www.nn.ru/~gallery360553?MFID=1405577&IID=45793955
Московский или Сормовский районы
wiandi
04.10.2018
https://www.nn.ru/~gallery135647?MFID=1403540&IID=46764716 Нижегородский район,Родионова
Zwetta
04.10.2018
Есть такая книга, забрать можно на Бекетова дом 2:

Мир дома твоего
Автор: Флоренская Т.А. | Раздел: Практическая психология

Книга доктора психологических наук, педагога, автора нового варианта программы для старшеклассников <<Этика и психология семейной жизни>> Т.А. Флоренской может быть использована в качестве учебного пособия учителями, ведущими названный предмет, а также другие подобные курсы, связанные с семейной, духовно-нравственной проблематикой.
В электронном виде:
www.koob.pro/florenskaya/mir_doma_tvoego
nity/hf/halyava/uchebniki_po_psikhologii_dlya_studentov_i_roditeley.html#newtopic
посмотрите тему
Вам для деток постарше? Есть такие (от 5-6 лет). Мне их рекомендовала школьный психолог, когда нам было 11лет.
ДД! В какую цену ваши книги? (цветные и распечатанные)
ДД! Не продаю. Могу дать только почитать с возвратом.
01102007
12.10.2018
Здравствуйте, тоже хотела бы почитать Ваши книги.... можно на обмен моими тоже...
ДД! Уже два человека в очереди. Будете ждать?
01102007
12.10.2018
ну, скажите, как освободятся
ок.
Что-то никто не приезжает за книгами, а так хотели почитать. Лежат, лежат... Тогда Вы приезжайте. Телефон в приват написала.
И такие уже для общения с подростками 13 лет и старше. Эти я распечатывала сама.
Эти две книги рекомендовала психолог из 1 детской городской больницы.
Здравствуйте! У меня есть книга "Мать и дитя" 1948г. Она конечно потрепанная жизнью, на некоторых страничках где-то немного каракуль детских, где-то что-то написано взрослыми.Все странички на месте. Досталась от бабушки, лежит мертвым грузом. Надо?
такая вроде есть у родителей, спасибо
если вдруг у родителей другая книжка, то я тоже в Сормово))))))))))))
Всем большое спасибо за предложения! Много хороших книг предлагают, но для меня к сожалению далеко, я из Сормова.
frenny
06.10.2018
Есть такая. Сормовский р-он.
Предложу свои, каждая по 50 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.