--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу книгу про Горьковский автозавод

Ищу!
99
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
может кому не надо уже? Продайте?
например,
Уриханян Х. П. Картинг -- спорт юных. -- М., 1988

Тодоров М. Р. Картинг России. -- СПб., 2002
M@rino4ka
26.05.2016
У меня есть книга выпущенная ограниченной серией к 75 летию газа. Большая, толстая и красивая.
Фото можно?Сколько за нее хотите и где территориально?
M@rino4ka
26.05.2016
Автозавод. Но сразу скажу на титульнике есть росписи коллег. Сколько можете предложить? Размер книги 33х25. Много картинок.
За 500руб куплю)Устроит?
M@rino4ka
29.05.2016
Устроит. Телефон в приват напишу.
frolik1
29.05.2016
у меня есть, Заречка или могу привезти
Что почем?в каком они состоянии?Все ли странички?
frolik1
29.05.2016
предложите свою цену. если что 8-950-622-8198
frolik1
29.05.2016
состояние отличное, как подарили, так и лежали, странички все.
За 250 обе заберу
жаль, что отдали((((
У меня есть коробок спичек с волгой и значок ГАЗа)
)))спасибо.Книги нужны
тема еще актуальна. Ищу.
ап
ladosha
01.06.2016
Добрый день! Есть подборка журналов деагостини, посвященные ГАЗу и "Победе". Журналов 100 штук, все в фирменных папках. С красивыми фото и постерами формата а3. Есть еще модель ГАЗ М20 Победа в масштабе.
можно Ваш контактный тел?
ladosha писал(а)
Есть подборка журналов деагостини, посвященные ГАЗу и "Победе". Журналов 100 штук, все в фирменных папках. С красивыми фото и постерами формата а3. Есть еще модель ГАЗ М20 Победа в масштабе.

извините, нет, журналы не надо.Спасибо!
есть не совсем про газ, там глава большая про газ, старые фотки радиусного дома на Ильинке, как пр. Ленина возводили, я сегодня посмотрю её, с "жабой" посоветуюсь в принципе готова от этих фоток отказаться или нет) и если готова то там красная цена 200 р. ну если Вам приглянется естественно)))
фотки в книге или отдельно?
в книге конечно
))) контакты можно Ваши? ( если "жаба" умерла))))
блин , даже не смотрела, в выхи только, отец тяжелый, не до книжки пока, сорри.
да ничего страшно, отец важнее.
Вы посмотрите книжечку и , как найдете, черкните контакты в приват, пожалуйста
ап
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.