--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу коляску для ребенка.

Ищу!
233
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может быть у кого нибудь осталась коляска в нормальном состояние для ребенка.Которая стоит ,мешается.Готова забрать сама.
а за чем же вы продаете? www.nn.ru/community/my_baby/...pic_id=203096234
Вы подружка сплетницы пониже которая пишет????Вам уровени за что давали,разберитесь сначала,а потом на людей наговаривайте.Фу,противно даже,что такие сплетники и люди сейчас множатся.
Нет я не подружка.Уровень тут не причем.Каждый может ошибиться.Извиняюсь ники очень похожи
Так прежде чем обидеть человека,разберитесь сначала,а не пишите что вам хочется.А уровень говорит о многом,например,что человек давно на форуме и разбирается в разных деталях и тонкостях.
В приват
Уважаемые модераторы,очень Вас прошу закрыть эту тему.
Я не думала,что столкнусь с таким кошмаром и ужасом.
Natali231
20.04.2018
Злые тут какие-то все стали.. Раньше такого не было, я тут всегда раньше и продавала вещи разные, и отдавала и менялась, а сейчас даже и заходить сюда не хочется, об@срут только с головы до ног...... Жалко...хороший был форум... :'(
Bak$
20.04.2018
Имеете аж 6-ой уровень на СП. А это значит, что активно покупаете, т.е. деньги у вас есть. А тут бесплатно ищете.
Ага,очень активно посещаю форум СП,потому что дети из многодетных семей тоже хотят красиво одеваться,кататься на велосипедах,ходить в школу с портфелями и канцтоварами,им тоже хочется есть и играть в игрушки,как и твоей дочке.А еще я очень активно посещаю продуктовые магазины и тоже нахожу на них деньги.А тебе чем лазить по бабским форумам и темам,советую пойти работать,как нормальному мужику и не сидеть на сексуальных и флирт форумах до 3 часов ночи.Тебя то каким боком занесло в эту тему?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.